Таблица:Модули брони: различия между версиями
→Шлемы
м (стилевые правки) |
(→Шлемы) |
||
(не показано 28 промежуточных версий 8 участников) | |||
Строка 4: | Строка 4: | ||
== Государственный магазин == | == Государственный магазин == | ||
===Шлемы=== | ===Шлемы=== | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center;" | {| class="wikitable" style="text-align:center;" | ||
Строка 9: | Строка 10: | ||
! colspan="2" | Модификация||colspan="2" |Модификация||colspan="2" |Модификация||colspan="2" |Модификация | ! colspan="2" | Модификация||colspan="2" |Модификация||colspan="2" |Модификация||colspan="2" |Модификация | ||
|- | |- | ||
| | |{{Цвет ячейки|9}}|'''кол-во<br>модулей'''||{{Цвет ячейки|9}}|'''эффект<br>[[ПБ|пассивной брони]]'''||{{Цвет ячейки|9}}|'''кол-во<br>модулей'''||{{Цвет ячейки|9}}| '''эффект<br>[[АБ|активной брони]]'''||{{Цвет ячейки|9}}|'''кол-во<br>модулей'''||{{Цвет ячейки|9}}|'''эффект<br>на [[меткость]]'''||{{Цвет ячейки|9}}|'''кол-во<br>модулей'''||{{Цвет ячейки|9}}|'''эффект<br>[[Бонус снайпера]]''' | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Шлем 3-го класса]]}}||1||+1||colspan="2" |Не существует||1||+1||1||+5 | |{{align|left|[[Шлем 3-го класса]]}}||1||+1||colspan="2" |Не существует||1||+1||1||+5 | ||
Строка 34: | Строка 35: | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[ACE Helmet]]}}||3||+3||3||+3 %||3||+5||3||+5 | |{{align|left|[[ACE Helmet]]}}||3||+3||3||+3 %||3||+5||3||+5 | ||
|- | |||
|{{align|left|[[Шлем «MICH 2000»]]}}||7||+2||7||+2 %||7||+5||7||+5 | |||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |||
|{{align|left|[[IHPS Helmet]]}}||8||+3||8||+2 %||8||+5||8||+5 | |||
|- | |||
|{{align|left|[[Шлем FAST-X]]}}||6||+3||6||+3 %||6||+5||6||+5 | |||
|- | |||
|{{align|left|[[Шлем IBS]]}}||10||+3||10||+3 %||10||+9||10||+7 | |||
|} | |} | ||
Строка 41: | Строка 50: | ||
! colspan="2" | Модификация||colspan="2" |Модификация||colspan="2" |Модификация||colspan="2" |Модификация | ! colspan="2" | Модификация||colspan="2" |Модификация||colspan="2" |Модификация||colspan="2" |Модификация | ||
|- | |- | ||
| | |{{Цвет ячейки|9}}|'''кол-во<br>модулей'''||{{Цвет ячейки|9}}|'''эффект<br>[[ПБ|пассивной брони]]'''||{{Цвет ячейки|9}}|'''кол-во<br>модулей'''||{{Цвет ячейки|9}}| '''эффект<br>[[АБ|активной брони]]'''||{{Цвет ячейки|9}}|'''кол-во<br>модулей'''||{{Цвет ячейки|9}}|'''эффект<br>на [[выносливость]]'''||{{Цвет ячейки|9}}|'''кол-во<br>модулей'''||{{Цвет ячейки|9}}|'''эффект<br>[[Крепкий орешек]]''' | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Бронежилет 1-го класса]]}}||1||+1||colspan="2" |Не существует||1||+1||1||+5 | |{{align|left|[[Бронежилет 1-го класса]]}}||1||+1||colspan="2" |Не существует||1||+1||1||+5 | ||
Строка 65: | Строка 74: | ||
|{{align|left|[[Бронежилет «Альфа»]]}}||4||+2||4||+2 %||4||+4||4||+5 | |{{align|left|[[Бронежилет «Альфа»]]}}||4||+2||4||+2 %||4||+4||4||+5 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Бронежилет BALCS]]}}||5||+2||5||+2 %||5||+4||5||+5 | |||
|- | |||
|{{align|left|[[Броня 7 класса]]}}||4||+2||4||+3 %||4||+5||4||+5 | |{{align|left|[[Броня 7 класса]]}}||4||+2||4||+3 %||4||+5||4||+5 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |||
|{{align|left|[[Бронежилет MKT]]}}||5||+3||5||+3 %||5||+5||5||+5 | |||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Бронежилет | |{{align|left|[[Бронежилет SWAT]]}}||5||+3||5||+2 %||5||+5||5||+5 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |||
|{{align|left|[[CamelBak Delta Vest]]}}||9||+2||9||+2 %||9||+5||9||+5 | |||
|- | |||
|{{align|left|[[Heavy Vega Armour]]}}||6||+3||6||+3 %||6||+5||6||+5 | |||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |||
|{{align|left|[[Бронежилет HAV]]}}||12||+3||12||+3 %||12||+5||12||+5 | |||
|- | |||
|{{align|left|[[Бронежилет Eclipse]]}}||12||+3||12||+3 %||12||+7||12||+6 | |||
|} | |} | ||
Строка 75: | Строка 96: | ||
! colspan="2" | Модификация||colspan="2" |Модификация||colspan="2" |Модификация||colspan="2" |Модификация | ! colspan="2" | Модификация||colspan="2" |Модификация||colspan="2" |Модификация||colspan="2" |Модификация | ||
|- | |- | ||
| | |{{Цвет ячейки|9}}|'''кол-во<br>модулей'''||{{Цвет ячейки|9}}|'''эффект<br>[[ПБ|пассивной брони]]'''||{{Цвет ячейки|9}}|'''кол-во<br>модулей'''||{{Цвет ячейки|9}}| '''эффект<br>[[АБ|активной брони]]'''||{{Цвет ячейки|9}}|'''кол-во<br>модулей'''||{{Цвет ячейки|9}}|'''эффект<br>на [[сила|силу]]'''||{{Цвет ячейки|9}}|'''кол-во<br>модулей'''||{{Цвет ячейки|9}}|'''эффект<br>[[Второй шаг]]''' | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Кевларовые щитки]]}}||2||+2||colspan="2" |Не существует||2||+1||2||+2 | |{{align|left|[[Кевларовые щитки]]}}||2||+2||colspan="2" |Не существует||2||+1||2||+2 | ||
Строка 81: | Строка 102: | ||
|{{align|left|[[Армейские сапоги]]}}||2||+2||colspan="2" |Не существует||2||+1||2||+2 | |{{align|left|[[Армейские сапоги]]}}||2||+2||colspan="2" |Не существует||2||+1||2||+2 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[ | |{{align|left|[[Тяжёлые щитки]]}}||3||+3||colspan="2" |Не существует||3||+2||3||+2 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Кирзовые сапоги]]}}||3||+2||3||+2 %||3||+2||3||+2 | |{{align|left|[[Кирзовые сапоги]]}}||3||+2||3||+2 %||3||+2||3||+2 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Ботинки штурмовика]]}}||4||+2||4||+2 %||4||+2||||+2 | |{{align|left|[[Ботинки штурмовика]]}}||4||+2||4||+2 %||4||+2||4||+2 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Ботинки Коммандос]]}}||4||+2||4||+3 %||4||+3||4||+2 | |{{align|left|[[Ботинки Коммандос]]}}||4||+2||4||+3 %||4||+3||4||+2 | ||
|- | |||
|{{align|left|[[Ботинки Desert Soldier]]}}||4||+3||4||+2 %||4||+3||4||+2 | |||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |||
|{{align|left|[[Ботинки Warlord]]}}||4||+3||4||+2 %||4||+3||4||+2 | |||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Ботинки Vanguard]]}}||4||+3||4||+3 %||4||+3||4||+2 | |{{align|left|[[Ботинки Vanguard]]}}||4||+3||4||+3 %||4||+3||4||+2 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |||
|{{align|left|[[Ботинки Viper Patrol]]}}||7||+3||7||+2 %||7||+3||7||+2 | |||
|- | |||
|{{align|left|[[Ботинки Special Field]]}}||5||+3||5||+2 %||5||+3||5||+2 | |||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |||
|{{align|left|[[Ботинки SWAT Tactical]]}}||8||+3||8||+2 %||8||+3||8||+2 | |||
|- | |||
|{{align|left|[[Ботинки Lockhood]]}}||5||+3||5||+3 %||5||+3||5||+2 | |||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |||
|{{align|left|[[Ботинки Forestmaster]]}}||5||+3||5||+3 %||5||+3||5||+2 | |||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |||
|{{align|left|[[Ботинки Alpingarde]]}}||9||+3||9||+3 %||9||+8||9||+3 | |||
|} | |} | ||
== HighTech магазин == | == HighTech магазин == | ||
===Шлемы=== | ===Шлемы=== | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center;" | {| class="wikitable" style="text-align:center;" | ||
Строка 98: | Строка 136: | ||
! colspan="2" | Модификация||colspan="2" |Модификация||colspan="2" |Модификация||colspan="2" |Модификация | ! colspan="2" | Модификация||colspan="2" |Модификация||colspan="2" |Модификация||colspan="2" |Модификация | ||
|- | |- | ||
| | |{{Цвет ячейки|9}}|'''кол-во<br>модулей'''||{{Цвет ячейки|9}}|'''эффект<br>[[ПБ|пассивной брони]]'''||{{Цвет ячейки|9}}|'''кол-во<br>модулей'''||{{Цвет ячейки|9}}| '''эффект<br>[[АБ|активной брони]]'''||{{Цвет ячейки|9}}|'''кол-во<br>модулей'''||{{Цвет ячейки|9}}|'''эффект<br>на [[меткость]]'''||{{Цвет ячейки|9}}|'''кол-во<br>модулей'''||{{Цвет ячейки|9}}|'''эффект<br>[[Бонус снайпера]]''' | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Шлем Land Warrior]]}}||32||+2||colspan="2" |Не существует||32||+2||32||+5 | |{{align|left|[[Шлем Land Warrior]]}}||32||+2||colspan="2" |Не существует||32||+2||32||+5 | ||
Строка 121: | Строка 159: | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[KSF Helmet]]}}||55||+3||55||+4 %||55||+5||55||+5 | |{{align|left|[[KSF Helmet]]}}||55||+3||55||+4 %||55||+5||55||+5 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |||
|{{align|left|[[Шлем «Predator»]]}}||58||+3||58||+3 %||58||+5||58||+5 | |||
|- | |||
|{{align|left|[[Шлем MWS]]}}||60||+4||60||+3 %||60||+5||60||+5 | |||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |||
|{{align|left|[[Шлем DF-3]]}}||79||+4||79||+4 %||79||+5||79||+5 | |||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |||
|{{align|left|[[Шлем «Reflector»]]}}||90||+4||90||+4 %||90||+12||90||+8 | |||
|} | |} | ||
Строка 128: | Строка 174: | ||
! colspan="2" | Модификация||colspan="2" |Модификация||colspan="2" |Модификация||colspan="2" |Модификация | ! colspan="2" | Модификация||colspan="2" |Модификация||colspan="2" |Модификация||colspan="2" |Модификация | ||
|- | |- | ||
| | |{{Цвет ячейки|9}}|'''кол-во<br>модулей'''||{{Цвет ячейки|9}}|'''эффект<br>[[ПБ|пассивной брони]]'''||{{Цвет ячейки|9}}|'''кол-во<br>модулей'''||{{Цвет ячейки|9}}| '''эффект<br>[[АБ|активной брони]]'''||{{Цвет ячейки|9}}|'''кол-во<br>модулей'''||{{Цвет ячейки|9}}|'''эффект<br>на [[выносливость]]'''||{{Цвет ячейки|9}}|'''кол-во<br>модулей'''||{{Цвет ячейки|9}}|'''эффект<br>[[Крепкий орешек]]''' | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[ | |{{align|left|[[Лёгкая броня 3 класса]]}}||10||+1||colspan="2" |Не существует||10||+1||10||+5 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[ | |{{align|left|[[Лёгкая броня 4 класса]]}}||35||+2||colspan="2" |Не существует||35||+2||35||+5 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[ | |{{align|left|[[Лёгкая броня 5 класса]]}}||39||+2||colspan="2" |Не существует||39||+2||39||+5 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[ | |{{align|left|[[Лёгкая броня 6 класса]]}}||41||+3||colspan="2" |Не существует||41||+2||41||+5 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Бронежилет «Blackhawk»]]}}|| | |{{align|left|[[Бронежилет «Blackhawk»]]}}||37||+3||37||+1 %||37||+3||37||+5 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Бронежилет P-300]]}}||44||+2||44||+2 %||44||+3||44||+5 | |{{align|left|[[Бронежилет P-300]]}}||44||+2||44||+2 %||44||+3||44||+5 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[BlackCell]]}}|| | |{{align|left|[[BlackCell]]}}||41||+3||41||+1 %||41||+3||41||+5 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[RBR Tactical]]}}||37||+3||37||+2 %||37||+4||37||+5 | |{{align|left|[[RBR Tactical]]}}||37||+3||37||+2 %||37||+4||37||+5 | ||
Строка 155: | Строка 201: | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Броня «Protector»]]}}||55||+3||55||+3 %||55||+5||55||+5 | |{{align|left|[[Броня «Protector»]]}}||55||+3||55||+3 %||55||+5||55||+5 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |||
|{{align|left|[[Бронежилет AR500]]}}||58||+3||58||+3 %||58||+5||58||+5 | |||
|- | |||
|{{align|left|[[Бронежилет M700]]}}||72||+3||72||+3 %||72||+5||72||+5 | |||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |||
|{{align|left|[[BlackShield Tactical]]}}||74||+3||74||+3 %||74||+5||74||+5 | |||
|- | |||
|{{align|left|[[Бронежилет BRT-7]]}}||90||+4||90||+3 %||90||+12||90||+8 | |||
|} | |} | ||
Строка 162: | Строка 216: | ||
! colspan="2" | Модификация||colspan="2" |Модификация||colspan="2" |Модификация||colspan="2" |Модификация | ! colspan="2" | Модификация||colspan="2" |Модификация||colspan="2" |Модификация||colspan="2" |Модификация | ||
|- | |- | ||
|{{Цвет ячейки| | |{{Цвет ячейки|9}}|'''кол-во<br>модулей'''||{{Цвет ячейки|9}}|'''эффект<br>[[ПБ|пассивной брони]]'''||{{Цвет ячейки|9}}|'''кол-во<br>модулей'''||{{Цвет ячейки|9}}|'''эффект<br>[[АБ|активной брони]]'''||{{Цвет ячейки|9}}|'''кол-во<br>модулей'''||{{Цвет ячейки|9}}|'''эффект<br>на [[сила|силу]]'''||{{Цвет ячейки|9}}|'''кол-во<br>модулей'''||{{Цвет ячейки|9}}|'''эффект<br>[[Второй шаг]]''' | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Титановые щитки]]}}||14||+2||colspan="2" |Не существует||14||+1||14||+2 | |{{align|left|[[Титановые щитки]]}}||14||+2||colspan="2" |Не существует||14||+1||14||+2 | ||
Строка 175: | Строка 229: | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Ботинки SWAT]]}}||69||+3||69||+3 %||69||+2||69||+2 | |{{align|left|[[Ботинки SWAT]]}}||69||+3||69||+3 %||69||+2||69||+2 | ||
|- | |||
|{{align|left|[[Ботинки «Кобра»]]}}||72||+3||72||+3 %||72||+3||72||+2 | |||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |||
|{{align|left|[[Ботинки офицера]]}}||74||+3||74||+3 %||74||+3||74||+2 | |||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Ботинки SpecOps]]}}||83||+3||83||+4 %||83||+3||83||+2 | |{{align|left|[[Ботинки SpecOps]]}}||83||+3||83||+4 %||83||+3||83||+2 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |||
|{{align|left|[[Ботинки Spider Desert]]}}||98||+3||98||+3 %||98||+3||98||+2 | |||
|- | |||
|{{align|left|[[Ботинки Desert Warrior]]}}||129||+3||129||+3 %||129||+3||129||+2 | |||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |||
|{{align|left|[[Ботинки Sands Specops]]}}||98||+3||98||+4 %||98||+3||98||+2 | |||
|- | |||
|{{align|left|[[Ботинки Rhino Gear]]}}||119||+4||119||+4 %||119||+3||119||+2 | |||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |||
|{{align|left|[[Ботинки Ranger HD]]}}||120||+4||120||+4 %||120||+3||120||+2 | |||
|- | |||
|{{align|left|[[Ботинки FG-X]]}}||120||+4||120||+4 %||120||+10||120||+5 | |||
|} | |} | ||