Шаблон:Предмет/doc: различия между версиями
м
+Барьер.
м (+СУ.) |
м (+Барьер.) |
||
Строка 246: | Строка 246: | ||
|- | |- | ||
| +або||число||Активная броня общая, объединяет 3 одинаковых параметрв активной брони|| | | +або||число||Активная броня общая, объединяет 3 одинаковых параметрв активной брони|| | ||
|- | |||
| +барьер||число||Барьер|| | |||
|- | |- | ||
| +само||число||самолечение|| | | +само||число||самолечение|| |