Таблица:Мощность оружия: различия между версиями
нет описания правки
Нет описания правки Метки: с мобильного устройства из мобильной версии |
Нет описания правки |
||
Строка 240: | Строка 240: | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Barrett M468]]}}||60||10 | |{{align|left|[[Barrett M468]]}}||60||10 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |||
|{{align|left|[[Beretta ARX-200]]}}||70||11 | |||
|} | |} | ||
Строка 627: | Строка 629: | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[SIG MCX]]}}||100||78||10 | |{{align|left|[[SIG MCX]]}}||100||78||10 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |||
|{{align|left|[[Bushmaster ACR]]}}||||84||11 | |||
|} | |} | ||