Таблица:Недвижимость (цены): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Yuretski>Харон 700 Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
===[[Ganja Island|[G] Ganja Island]]=== | ===[[Ganja Island|[G] Ganja Island]]=== | ||
{| class="standard" | {| class="standard" style="text-align:left;" | ||
!Сектор | !rowspan=2 align="center"|Сектор!!colspan=3 align="center"|Стоимость ([[Гб|$]]) | ||
|- | |- | ||
! | !align="center"|Дом | ||
!align="center"|Склад | |||
| | !align="center"|Банк | ||
| | |||
|- | |- | ||
|13th District||2 680 000||2 614 000||2 635 000 | |||
|- bgcolor="EDF9ED" | |||
|47th street||2 440 000||2 374 000||2 395 000 | |||
|- | |- | ||
|Alice heart||2 180 000||2 114 000||2 135 000 | |||
|- bgcolor="EDF9ED" | |||
|Black Brooklyn||1 390 000||1 324 000||1 345 000 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|Black point||1 640 000||1 574 000||1 595 000 | |||
|- bgcolor="EDF9ED" | |||
| | |Bronhs||2 180 000||2 114 000||2 135 000 | ||
| | |||
|- | |- | ||
|Burton Riders||1 640 000||1 574 000||1 595 000 | |||
|1 640 000 | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
|Cheaters nest||1 640 000||1 574 000||1 595 000 | |||
|- | |- | ||
|China-Town||2 680 000||2 614 000||2 635 000 | |||
|2 | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
|Death avenue||2 440 000||2 374 000||2 395 000 | |||
|- | |- | ||
|Extrim Hills||2 440 000||2 374 000||2 395 000 | |||
| | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
| | |Failure of perl||3 090 000||3 024 000||3 045 000 | ||
|- | |- | ||
|Freestylers||1 790 000||1 724 000||1 745 000 | |||
|- bgcolor="EDF9ED" | |||
| | |Ganja City Downtown||3 590 000||3 524 000||3 545 000 | ||
| | |||
|- | |- | ||
|Ganjabase Southwest||2 180 000||2 114 000||2 135 000 | |||
|- bgcolor="EDF9ED" | |||
| | |Green Parks||3 090 000||3 024 000||3 045 000 | ||
| | |||
|- | |- | ||
|Greenwitch Village||1 790 000||1 724 000||1 745 000 | |||
| | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
| | |Hammerside||1 790 000||1 724 000||1 745 000 | ||
|- | |- | ||
|Heavy Fuel||2 290 000||2 224 000||2 245 000 | |||
|- bgcolor="EDF9ED" | |||
| | |Igel`s Fort||1 640 000||1 574 000||1 595 000 | ||
| | |||
|- | |- | ||
|Katamza Hills||2 940 000||2 874 000||2 895 000 | |||
| | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
| | |Killerloop hills||1 390 000||1 324 000||1 345 000 | ||
|- | |- | ||
|Klamath||2 180 000||2 114 000||2 135 000 | |||
|1 790 000 | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
|Lexus base||1 790 000||1 724 000||1 745 000 | |||
|- | |- | ||
|Local park||1 390 000||1 324 000||1 345 000 | |||
| | |||
|- | |- | ||
! | !rowspan=2 align="center"|Сектор!!colspan=3 align="center"|Стоимость ([[Гб|$]]) | ||
|- | |- | ||
! | !align="center"|Дом | ||
!align="center"|Склад | |||
| | !align="center"|Банк | ||
| | |||
|- | |- | ||
|Lost sector||1 790 000||1 724 000||1 745 000 | |||
|- bgcolor="EDF9ED" | |||
|Love`s pity||1 390 000||1 324 000||1 345 000 | |||
|1 | |||
|- | |- | ||
|Middlemud||2 680 000||2 614 000||2 635 000 | |||
| | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
| | |N.Y City||2 940 000||2 874 000||2 895 000 | ||
|- | |- | ||
|Old Dublin||2 140 000||2 074 000||2 095 000 | |||
|2 | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
|Rastaman`s Quarters||2 440 000||2 374 000||2 395 000 | |||
|- | |- | ||
|Red point||1 640 000||1 574 000||1 595 000 | |||
|- bgcolor="EDF9ED" | |||
|Respect Hill||2 180 000||2 114 000||2 135 000 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|Riverside North||2 140 000||2 074 000||2 095 000 | |||
|- bgcolor="EDF9ED" | |||
| | |Rollers Point||1 640 000||1 574 000||1 595 000 | ||
| | |||
|- | |- | ||
|Seaside walleys||3 090 000||3 024 000||3 045 000 | |||
| | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
| | |Shametown||2 440 000||2 374 000||2 395 000 | ||
|- | |- | ||
|Sheever place||1 540 000||1 474 000||1 495 000 | |||
|2 | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
|Shipping Bay||2 440 000||2 374 000||2 395 000 | |||
|- | |- | ||
|Shoreside Vale||2 680 000||2 614 000||2 635 000 | |||
| | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
| | |Spaceweed Drift||2 440 000||2 374 000||2 395 000 | ||
|- | |- | ||
|The Wall Streets||2 440 000||2 374 000||2 395 000 | |||
| | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
| | |Tishka & Тихая Valley||2 940 000||2 874 000||2 895 000 | ||
|- | |- | ||
|Vault 15||2 140 000||2 074 000||2 095 000 | |||
| | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
| | |West Side City||2 940 000||2 874 000||2 895 000 | ||
|- | |- | ||
|West Village||1 390 000||1 324 000||1 345 000 | |||
|1 390 000 | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
|White Brooklyn||1 390 000||1 324 000||1 345 000 | |||
|- | |- | ||
|Xenon sector||2 440 000||2 374 000||2 395 000 | |||
| | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
|Yanks||2 180 000||2 114 000||2 135 000 | |||
|- | |||
| | |||
|} | |} | ||
=== [[Z-land|[Z] Z-land]]=== | === [[Z-land|[Z] Z-land]]=== | ||
{| class="standard" | {| class="standard" style="text-align:left;" | ||
!rowspan=2 align="center"|Сектор!!colspan=3 align="center"|Стоимость ([[Гб|$]]) | |||
! | |||
|- | |- | ||
! | !align="center"|Дом | ||
!align="center"|Склад | |||
| | !align="center"|Банк | ||
| | |||
|- | |- | ||
|Crystal Sector||2 440 000||2 374 000||2 395 000 | |||
|- bgcolor="EDF9ED" | |||
| | |Cyborg Capital||4 090 000||4 024 000||4 045 000 | ||
| | |||
|- | |- | ||
|Cygnus Base||2 390 000||2 324 000||2 345 000 | |||
|2 840 000 | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
|Energy One||2 840 000||2 774 000||2 795 000 | |||
|- | |- | ||
|Firecloud||2 640 000||2 574 000||2 595 000 | |||
| | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
| | |Freedom End||2 840 000||2 774 000||2 795 000 | ||
|- | |- | ||
|Grand Port||3 590 000||3 524 000||3 545 000 | |||
|2 440 000 | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
|Katenian||2 440 000||2 374 000||2 395 000 | |||
|- | |- | ||
|Kintull||2 540 000||2 474 000||2 495 000 | |||
|- bgcolor="EDF9ED" | |||
|Mind`s Eye||2 390 000||2 324 000||2 345 000 | |||
|2 | |||
|- | |- | ||
|Power Lost||2 290 000||2 224 000||2 245 000 | |||
|2 | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
|Surfear||2 350 000||2 284 000||2 305 000 | |||
|- | |- | ||
|Tyranny land||2 740 000||2 674 000||2 695 000 | |||
|2 | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
|Victoria||2 440 000||2 374 000||2 395 000 | |||
|- | |- | ||
|Waterping||2 590 000||2 524 000||2 545 000 | |||
| | |||
|} | |} | ||
{{FAQ}} | {{FAQ}} | ||
[[Категория:FAQ]] | [[Категория:FAQ]] | ||
Версия от 14:42, 21 апреля 2012
[G] Ganja Island
| Сектор | Стоимость ($) | ||
|---|---|---|---|
| Дом | Склад | Банк | |
| 13th District | 2 680 000 | 2 614 000 | 2 635 000 |
| 47th street | 2 440 000 | 2 374 000 | 2 395 000 |
| Alice heart | 2 180 000 | 2 114 000 | 2 135 000 |
| Black Brooklyn | 1 390 000 | 1 324 000 | 1 345 000 |
| Black point | 1 640 000 | 1 574 000 | 1 595 000 |
| Bronhs | 2 180 000 | 2 114 000 | 2 135 000 |
| Burton Riders | 1 640 000 | 1 574 000 | 1 595 000 |
| Cheaters nest | 1 640 000 | 1 574 000 | 1 595 000 |
| China-Town | 2 680 000 | 2 614 000 | 2 635 000 |
| Death avenue | 2 440 000 | 2 374 000 | 2 395 000 |
| Extrim Hills | 2 440 000 | 2 374 000 | 2 395 000 |
| Failure of perl | 3 090 000 | 3 024 000 | 3 045 000 |
| Freestylers | 1 790 000 | 1 724 000 | 1 745 000 |
| Ganja City Downtown | 3 590 000 | 3 524 000 | 3 545 000 |
| Ganjabase Southwest | 2 180 000 | 2 114 000 | 2 135 000 |
| Green Parks | 3 090 000 | 3 024 000 | 3 045 000 |
| Greenwitch Village | 1 790 000 | 1 724 000 | 1 745 000 |
| Hammerside | 1 790 000 | 1 724 000 | 1 745 000 |
| Heavy Fuel | 2 290 000 | 2 224 000 | 2 245 000 |
| Igel`s Fort | 1 640 000 | 1 574 000 | 1 595 000 |
| Katamza Hills | 2 940 000 | 2 874 000 | 2 895 000 |
| Killerloop hills | 1 390 000 | 1 324 000 | 1 345 000 |
| Klamath | 2 180 000 | 2 114 000 | 2 135 000 |
| Lexus base | 1 790 000 | 1 724 000 | 1 745 000 |
| Local park | 1 390 000 | 1 324 000 | 1 345 000 |
| Сектор | Стоимость ($) | ||
| Дом | Склад | Банк | |
| Lost sector | 1 790 000 | 1 724 000 | 1 745 000 |
| Love`s pity | 1 390 000 | 1 324 000 | 1 345 000 |
| Middlemud | 2 680 000 | 2 614 000 | 2 635 000 |
| N.Y City | 2 940 000 | 2 874 000 | 2 895 000 |
| Old Dublin | 2 140 000 | 2 074 000 | 2 095 000 |
| Rastaman`s Quarters | 2 440 000 | 2 374 000 | 2 395 000 |
| Red point | 1 640 000 | 1 574 000 | 1 595 000 |
| Respect Hill | 2 180 000 | 2 114 000 | 2 135 000 |
| Riverside North | 2 140 000 | 2 074 000 | 2 095 000 |
| Rollers Point | 1 640 000 | 1 574 000 | 1 595 000 |
| Seaside walleys | 3 090 000 | 3 024 000 | 3 045 000 |
| Shametown | 2 440 000 | 2 374 000 | 2 395 000 |
| Sheever place | 1 540 000 | 1 474 000 | 1 495 000 |
| Shipping Bay | 2 440 000 | 2 374 000 | 2 395 000 |
| Shoreside Vale | 2 680 000 | 2 614 000 | 2 635 000 |
| Spaceweed Drift | 2 440 000 | 2 374 000 | 2 395 000 |
| The Wall Streets | 2 440 000 | 2 374 000 | 2 395 000 |
| Tishka & Тихая Valley | 2 940 000 | 2 874 000 | 2 895 000 |
| Vault 15 | 2 140 000 | 2 074 000 | 2 095 000 |
| West Side City | 2 940 000 | 2 874 000 | 2 895 000 |
| West Village | 1 390 000 | 1 324 000 | 1 345 000 |
| White Brooklyn | 1 390 000 | 1 324 000 | 1 345 000 |
| Xenon sector | 2 440 000 | 2 374 000 | 2 395 000 |
| Yanks | 2 180 000 | 2 114 000 | 2 135 000 |
[Z] Z-land
| Сектор | Стоимость ($) | ||
|---|---|---|---|
| Дом | Склад | Банк | |
| Crystal Sector | 2 440 000 | 2 374 000 | 2 395 000 |
| Cyborg Capital | 4 090 000 | 4 024 000 | 4 045 000 |
| Cygnus Base | 2 390 000 | 2 324 000 | 2 345 000 |
| Energy One | 2 840 000 | 2 774 000 | 2 795 000 |
| Firecloud | 2 640 000 | 2 574 000 | 2 595 000 |
| Freedom End | 2 840 000 | 2 774 000 | 2 795 000 |
| Grand Port | 3 590 000 | 3 524 000 | 3 545 000 |
| Katenian | 2 440 000 | 2 374 000 | 2 395 000 |
| Kintull | 2 540 000 | 2 474 000 | 2 495 000 |
| Mind`s Eye | 2 390 000 | 2 324 000 | 2 345 000 |
| Power Lost | 2 290 000 | 2 224 000 | 2 245 000 |
| Surfear | 2 350 000 | 2 284 000 | 2 305 000 |
| Tyranny land | 2 740 000 | 2 674 000 | 2 695 000 |
| Victoria | 2 440 000 | 2 374 000 | 2 395 000 |
| Waterping | 2 590 000 | 2 524 000 | 2 545 000 |