Бонус снайпера: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 120: | Строка 120: | ||
!Вес | !Вес | ||
!Бонус | !Бонус | ||
|- | |- | ||
|[[Изображение:atn14_s.jpg|ATN FIITS 14]] | |[[Изображение:atn14_s.jpg|ATN FIITS 14]] | ||
| Строка 127: | Строка 126: | ||
|4 | |4 | ||
|1 | |1 | ||
|-bgcolor="EDF9ED" | |||
|- bgcolor="EDF9ED" | |[[Изображение:edge_s.jpg|Pulsar Edge]] | ||
|<div align="left">[[Pulsar Edge]]</div> | |||
|38 | |||
|5 | |||
|1 | |||
|- | |||
|[[Изображение:nvg1_s.jpg|NVG1 Pro]] | |||
|<div align="left">[[NVG1 Pro]]</div> | |||
|40 | |||
|6 | |||
|2 | |||
|-bgcolor="EDF9ED" | |||
|[[Изображение:pvs21_s.jpg|Тепловизор PVS-21]] | |[[Изображение:pvs21_s.jpg|Тепловизор PVS-21]] | ||
|<div align="left">[[Тепловизор PVS-21]]</div> | |<div align="left">[[Тепловизор PVS-21]]</div> | ||
Версия от 12:30, 20 мая 2013
«Бонус снайпера» — бонус, увеличивающий вероятность критических попаданий из любого вида оружия. Максимальное полезное значение бонуса снайпера равно боевому уровню персонажа, т. е. чем старше персонаж, тем большую вероятность можно «набрать» бонусами.
Предметы
Оружие
| Изображение | Название | Уровень | Вес | Кол-во бонуса |
Необходимое умение |
|---|---|---|---|---|---|
| APS 95 | 35 | 8 | 10 | 19 | |
| Vektor R4 | 41 | 9 | 4 | 20 | |
| SG-552 SWAT | 41 | 8 | 6 | 20 | |
| S2 Tiger | 43 | 8 | 4 | 20/1 | |
| Galil ACE | 43 | 8 | 6 | 20/1 | |
| Beretta MX4 | 43 | 6 | 2 | 20/1 | |
| PM-06 | 43 | 5 | 3 | 20/1 |
Броня
| Изображение | Название | Уровень | Вес | Кол-во бонуса |
Выносливость |
|---|---|---|---|---|---|
| RBR Tactical | 32 | 11 | 2 | 28 | |
| MICH Helmet | 32 | 6 | 4 | — | |
| AC Helmet | 34 | 7 | 2 | 26 | |
| F.A.S.T. Helmet | 33 | 3 | 3 | 26 | |
| G-15 Helmet | 40 | 4 | 3 | — |
Тепловизоры
| Изображение | Название | Уровень | Вес | Бонус |
|---|---|---|---|---|
| ATN FIITS 14 | 35 | 4 | 1 | |
| Pulsar Edge | 38 | 5 | 1 | |
| NVG1 Pro | 40 | 6 | 2 | |
| Тепловизор PVS-21 | 43 | 5 | 3 |
Чипы
| Изображение | Название | Уровень синдиката |
Синдикатный уровень |
Бонус |
|---|---|---|---|---|
| Чип атаки | 4 | 40 | 5 |
Временно
| Изображение | Название | Уровень | Вес | Кол-во бонуса |
|---|---|---|---|---|
| Стимпак урона | Стимпак урона | 0 | 0 | 5 на 15 минут |
Особые предметы
| Изображение | Название | Уровень | Вес | Бонус |
|---|---|---|---|---|
| Новогодний заяц 3 | 0 | 1 | 3 | |
| Новогодний заяц 4 | 0 | 1 | 3 | |
| Веселый роджер | 0 | 1 | 10 |
Апгрейд амуниции
Подробная информация об апгрейде амуниции.
| Изображение | Название | Кол-во бонуса |
Предметы для модификации |
|---|---|---|---|
| Шлем 3-го класса [B] | Шлем 3-го класса [B] | 5 | Броня головы |
Звания
| Изображение | Название | Синдикатный уровень |
Бонус |
|---|---|---|---|
Major General
|
37 | 1 | |
Lieutenant General
|
40 | 2 | |
Colonel General
|
42 | 3 | |
Syndicate General
|
45 | 4 |
Магазин бонусов
В магазине бонусов можно приобрести бонусы за pt (poker tickets), используемые для игры в покер (GanjaPoker.ru).
- «Бонус снайпера», +3 ед. на 24 часа за 700 pt
Казино
Отработав час в Казино, персонаж получает 2 «Бонуса Снайпера» на 1 час.
Профессии
Боевики получают 2 «Бонуса Снайпера» за каждый уровень профессии (т. е. 20 бонусов на 10 уровне профессии) в соответствующих боях.