Шаблон:Предмет/doc: различия между версиями
м
Расширение параметра "копия".
м (+бт) |
м (Расширение параметра "копия".) |
||
(не показано 9 промежуточных версий 2 участников) | |||
Строка 40: | Строка 40: | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| Общие |||| | !colspan="2"| Общие |||| | ||
|- | |||
|rowspan="5"|цвет||||Цвет текста заголовка предмета. По умолчанию {{color|#000000|'''чёрный'''}}. | |||
|- | |||
|000000||{{color|#000000|'''Чёрный'''}} (для предметов из [[Государственный магазин|Государственного магазина]]).|| | |||
|- | |||
|007700||{{color|#007700|'''Светло-зелёный'''}} (для предметов из [[HighTech магазин|HighTech магазина]]).|| | |||
|- | |||
|660000||{{color|#660000|'''Коричневый'''}} (для [[Именное|именных]] предметов).|| | |||
|- | |||
|4400AA||{{color|#4400AA|'''Фиолетовый'''}} (для предметов из [[квест]]ов).|| | |||
|- | |- | ||
|картинка||текст||Название файла картинки без расширения и без обозначения размера<br>(т. е. и типа файла, и размера картинки в игре, например: _b)||картинка=Nokia8800_se | |картинка||текст||Название файла картинки без расширения и без обозначения размера<br>(т. е. и типа файла, и размера картинки в игре, например: _b)||картинка=Nokia8800_se | ||
Строка 160: | Строка 170: | ||
|- | |- | ||
|gps||любое||Встроенный [[GPS]] | |gps||любое||Встроенный [[GPS]] | ||
|- | |||
|мощ||число||Базовая [[мощность]] предмета (т. е. без учёта дополнительных эффектов).|| | |||
|- | |||
|rowspan="5"|копия||||Для предметов, которые копируют амуницию из слотов. | |||
|- | |||
|оружие||Копирует характеристики оружия в правой руке.|| | |||
|- | |||
|голова||Копирует характеристики шлема.|| | |||
|- | |||
|корпус||Копирует характеристики бронежилета.|| | |||
|- | |||
|ноги||Копирует характеристики обуви.|| | |||
|- | |- | ||
!colspan="2"| Бонусы и увеличение параметров|||| | !colspan="2"| Бонусы и увеличение параметров|||| | ||
Строка 240: | Строка 262: | ||
|- | |- | ||
| +бт||число||бонус точности|| | | +бт||число||бонус точности|| | ||
|- | |||
| +бтур||число||бонус туриста|| | |||
|- | |- | ||
| +сброс||число||сброс параметров|| | | +сброс||число||сброс параметров|| | ||
|- | |- | ||
| | | трезв||текст||трезвость||трезв=+5 | ||
|- | |- | ||
| +леч||текст||лечение||+леч=100 % | | +леч||текст||лечение||+леч=100 % | ||
Строка 251: | Строка 275: | ||
| +гп||число||эффект навыка «Горящие пули»|| | | +гп||число||эффект навыка «Горящие пули»|| | ||
|- | |- | ||
| +упп||число|| | | +упп||число||Бонус урона пистолетов||+упп=5 | ||
|- | |||
| +уг||число||Бонус урона гранат|| | |||
|- | |||
| +угр||число||Бонус урона гранатомётов|| | |||
|- | |||
| +уа||число||Бонус урона автоматов|| | |||
|- | |||
| +уп||число||Бонус урона пулемётов|| | |||
|- | |||
| +уд||число||Бонус урона дробовиков|| | |||
|- | |- | ||
| + | | +ус||число||Бонус урона снайперским оружием|| | ||
|- | |- | ||
| + | | +бупп||число||Бонус умений пистолетов||+бупп=5 | ||
|- | |- | ||
| + | | +буг||число||Бонус умений гранат|| | ||
|- | |- | ||
| + | | +бугр||число||Бонус умений гранатомётов|| | ||
|- | |- | ||
| + | | +буа||число||Бонус умений автоматов|| | ||
|- | |- | ||
| + | | +буп||число||Бонус умений пулемётов|| | ||
|- | |- | ||
| + | | +буд||число||Бонус умений дробовиков|| | ||
|- | |- | ||
| + | | +бус||число||Бонус умений снайперского оружия|| | ||
|- | |- | ||
| + | | +зпп||число||Бонус защиты от пистолетов||+зпп=5 | ||
|- | |- | ||
| + | | +зг||число||Бонус защиты от гранат|| | ||
|- | |- | ||
| + | | +згр||число||Бонус защиты от гранатомётов|| | ||
|- | |- | ||
| + | | +за||число||Бонус защиты от автоматов|| | ||
|- | |- | ||
| + | | +зп||число||Бонус защиты от пулемётов|| | ||
|- | |||
| +зд||число||Бонус защиты от дробовиков|| | |||
|- | |||
| +зс||число||Бонус защиты от снайперского оружия|| | |||
|- | |- | ||
!colspan="2"| Оружие|||| | !colspan="2"| Оружие|||| | ||
Строка 292: | Строка 330: | ||
|- | |- | ||
|2||* [[Двуручное оружие]]|| | |2||* [[Двуручное оружие]]|| | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Подствольное оружие|||| | !colspan="2"|Подствольное оружие|||| | ||
Строка 346: | Строка 382: | ||
|- | |- | ||
|птс||число||стоимость в птс|| | |птс||число||стоимость в птс|| | ||
|- | |||
|RP||число||Cпециальные баллы зачисляемые на счёт бойцов синдикатов, которые отражают их достижения в синдикатных боях.|| | |||
|- | |- | ||
|звание||текст||минимальное звание||звание=Lieutenant General | |звание||текст||минимальное звание||звание=Lieutenant General |