Таблица:Мощность брони: различия между версиями
м
→Левый карман: Новое оборудование
Нет описания правки |
м (→Левый карман: Новое оборудование) |
||
(не показано 18 промежуточных версий 5 участников) | |||
Строка 141: | Строка 141: | ||
!Эконом ([[EXP]])<br>при полном сломе | !Эконом ([[EXP]])<br>при полном сломе | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Маскировка]]}}||3||1||14 | |{{align|left|[[Маскировка (предмет)|Маскировка]]}}||3||1||14 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Камуфляжный плащ]]}}||8||1||940 | |{{align|left|[[Камуфляжный плащ]]}}||8||1||940 | ||
Строка 201: | Строка 201: | ||
!Эконом ([[EXP]])<br>при полном сломе | !Эконом ([[EXP]])<br>при полном сломе | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Фляга HDF1]]}}||0||0||188 | |||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |||
|{{align|left|[[Титановый пояс]]}}||3||1||76 | |{{align|left|[[Титановый пояс]]}}||3||1||76 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Камуфляжный пояс]]}}||10||0||987 | |{{align|left|[[Камуфляжный пояс]]}}||10||0||987 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |||
|{{align|left|[[Разгрузочный жилет]]}}||10||0||3525 | |||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Туристический бинокль]]}}||12||1||4277 | |{{align|left|[[Туристический бинокль]]}}||12||1||4277 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |||
|{{align|left|[[Полевой бинокль]]}}||12||1||5640 | |||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Пояс инженера]]}}||14||1||5170 | |{{align|left|[[Пояс инженера]]}}||14||1||5170 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |||
|{{align|left|[[Пояс наёмника]]}}||14||0||5640 | |||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Армейский пояс]]}}||17||0||4700 | |{{align|left|[[Армейский пояс]]}}||17||0||4700 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |||
|{{align|left|[[Подсумок Molle WF]]}}||18||0||5640 | |||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Широкий армейский пояс]]}}||22||0||5170 | |{{align|left|[[Широкий армейский пояс]]}}||22||0||5170 | ||
|- | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Тактический ремень]]}}||24||0||5640 | |{{align|left|[[Тактический ремень]]}}||24||0||5640 | ||
|} | |} | ||
Строка 274: | Строка 276: | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Nokia 8910]]}}||5||0||1175 | |{{align|left|[[Nokia 8910]]}}||5||0||1175 | ||
|- | |||
|{{align|left|[[Фонарь HighLander]]}}||0||0||136,3 | |||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |||
|{{align|left|[[FieldMaster IP100]]}}||0||0||291,4 | |||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Sony T300]]}}||7||0||465 | |{{align|left|[[Sony T300]]}}||7||0||465 | ||
Строка 279: | Строка 285: | ||
|{{align|left|[[Panasonic X11]]}}||7||0||1410 | |{{align|left|[[Panasonic X11]]}}||7||0||1410 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Tacticam X01]]}}||0||0||705 | |||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |||
|{{align|left|[[Nokia 7200]]}}||10||0||1363 | |{{align|left|[[Nokia 7200]]}}||10||0||1363 | ||
|- | |||
|{{align|left|[[Детектор TNSense]]}}||0||0||799 | |||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Nokia 6110]]}}||7||0||2350 | |{{align|left|[[Nokia 6110]]}}||7||0||2350 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Фонарь Intruder]]}}||0||0||592,2 | |||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |||
|{{align|left|[[Nokia N82]]}}||8||0||3760 | |{{align|left|[[Nokia N82]]}}||8||0||3760 | ||
|- | |||
|{{align|left|[[Рация SWAT-R1]]}}||0||0||916,5 | |||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Toughbook]]}}||11||0||4700 | |{{align|left|[[Toughbook]]}}||11||0||4700 | ||
Строка 330: | Строка 344: | ||
|} | |} | ||
=== Гранаты === | ==== Гранаты ==== | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center;" | {| class="wikitable" style="text-align:center;" | ||
!Название | !Название | ||
Строка 415: | Строка 429: | ||
|{{align|left|[[F.A.S.T. Helmet]]}}||40||?||3||39 | |{{align|left|[[F.A.S.T. Helmet]]}}||40||?||3||39 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Шлем Mk-6]]}}||45|| | |{{align|left|[[Шлем Mk-6]]}}||45||35||5||45 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Шлем MPAS]]}}||50||?||3||45 | |{{align|left|[[Шлем MPAS]]}}||50||?||3||45 | ||
Строка 421: | Строка 435: | ||
|{{align|left|[[G-15 Helmet]]}}||60||?||4||45 | |{{align|left|[[G-15 Helmet]]}}||60||?||4||45 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[KSF Helmet]]}}||47|| | |{{align|left|[[KSF Helmet]]}}||47||47||4||54 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Шлем «Predator»]]}}||70||55||4||49 | |{{align|left|[[Шлем «Predator»]]}}||70||55||4||49 | ||
Строка 436: | Строка 450: | ||
!Возврат [[EUN]]<br>с продажи в [[гос]] | !Возврат [[EUN]]<br>с продажи в [[гос]] | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Лёгкая броня 3 класса]]}}||25|| | |{{align|left|[[Лёгкая броня 3 класса]]}}||25||25||6||9 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Лёгкая броня 4 класса]]}}||35||?||8||34 | |{{align|left|[[Лёгкая броня 4 класса]]}}||35||?||8||34 | ||
Строка 483: | Строка 497: | ||
|{{align|left|[[Щитки Light Alloy]]}}||44||?||2||22 | |{{align|left|[[Щитки Light Alloy]]}}||44||?||2||22 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Хромовые сапоги]]}}||50|| | |{{align|left|[[Хромовые сапоги]]}}||50||50||3||27 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Десантные сапоги]]}}||43||?||4||36 | |{{align|left|[[Десантные сапоги]]}}||43||?||4||36 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Ботинки SWAT]]}}||67|| | |{{align|left|[[Ботинки SWAT]]}}||67||35||3||45 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Ботинки «Кобра»]]}}||46||?||3||46 | |{{align|left|[[Ботинки «Кобра»]]}}||46||?||3||46 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Ботинки офицера]]}}||?|| | |{{align|left|[[Ботинки офицера]]}}||?||34||4||48 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Ботинки SpecOps]]}}||36|| | |{{align|left|[[Ботинки SpecOps]]}}||36||36||4||54 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Ботинки Spider Desert]]}}||40||40||4||55 | |{{align|left|[[Ботинки Spider Desert]]}}||40||40||4||55 | ||
Строка 515: | Строка 529: | ||
|{{align|left|[[Rocky Camo]]}}||20||?||1||27 | |{{align|left|[[Rocky Camo]]}}||20||?||1||27 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Маскхалат Predator]]}}||27|| | |{{align|left|[[Маскхалат Predator]]}}||27||27||1||27 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Mesh Ghillie Mask]]}}||32||?||1||27 | |{{align|left|[[Mesh Ghillie Mask]]}}||32||?||1||27 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Маскхалат Forester-1]]}}||26|| | |{{align|left|[[Маскхалат Forester-1]]}}||26||26||1||27 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Маскхалат Jack Pyke]]}}||38||?||1||34 | |{{align|left|[[Маскхалат Jack Pyke]]}}||38||?||1||34 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[SWAT Camo]]}}||29|| | |{{align|left|[[SWAT Camo]]}}||29||29||1||28 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Камуфляж «Delta»]]}}||24|| | |{{align|left|[[Камуфляж «Delta»]]}}||24||24||2||36 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Woodsman Ghillie Suit]]}}||32||32||2||38 | |{{align|left|[[Woodsman Ghillie Suit]]}}||32||32||2||38 | ||
Строка 548: | Строка 562: | ||
|{{align|left|[[Pulsar Edge]]}}||0||?||5||53 | |{{align|left|[[Pulsar Edge]]}}||0||?||5||53 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[NVG1 Pro]]}}||22|| | |{{align|left|[[NVG1 Pro]]}}||22||22||6||46 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Тепловизор PVS-21]]}}||24||24||5||40 | |{{align|left|[[Тепловизор PVS-21]]}}||24||24||5||40 | ||
Строка 567: | Строка 581: | ||
|{{align|left|[[Полевой компьютер]]}}||16||16||0||18 | |{{align|left|[[Полевой компьютер]]}}||16||16||0||18 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Пояс штурмовика]]}}||0|| | |{{align|left|[[Пояс штурмовика]]}}||0||21||0||18 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Патронташ]]}}||22||?||0||18 | |{{align|left|[[Патронташ]]}}||22||?||0||18 | ||
Строка 573: | Строка 587: | ||
|{{align|left|[[Пояс подрывника]]}}||?||?||1||18 | |{{align|left|[[Пояс подрывника]]}}||?||?||1||18 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Сухой паек]]}}||0|| | |{{align|left|[[Сухой паек]]}}||0||20||0||21 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Сумка Eagle Tactical]]}}||0||?||0||24 | |{{align|left|[[Сумка Eagle Tactical]]}}||0||?||0||24 | ||
Строка 616: | Строка 630: | ||
|{{align|left|[[Универсальный нож]]}}||35||?||0||23 | |{{align|left|[[Универсальный нож]]}}||35||?||0||23 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Нож НРС-2]]}}||26|| | |{{align|left|[[Нож НРС-2]]}}||26||26||0||23 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[GanjaTech Multitool]]}}||?||?||0||24 | |{{align|left|[[GanjaTech Multitool]]}}||?||?||0||24 | ||
Строка 635: | Строка 649: | ||
|{{align|left|[[Nokia 9500]]}}||8||?||0||18 | |{{align|left|[[Nokia 9500]]}}||8||?||0||18 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Фляга G-Combat]]}}||—||?||0||18 | |||
|- | |||
|{{align|left|[[Nokia N81]]}}||7||?||0||27 | |{{align|left|[[Nokia N81]]}}||7||?||0||27 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |||
|{{align|left|[[Сканер TriForce XB]]}}||—||?||0||27 | |||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Nokia N95]]}}||9||9||0||36 | |{{align|left|[[Nokia N95]]}}||9||9||0||36 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Планшет GWTab 7]]}}||—||0||0||36 | |||
|- | |||
|{{align|left|[[Армейский навигатор]]}}||16||?||0||41 | |{{align|left|[[Армейский навигатор]]}}||16||?||0||41 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |||
|{{align|left|[[GWatch]]}}||30||?||0||45 | |||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[ | |{{align|left|[[GanjaPad]]}}||26||26||0||54 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[ | |{{align|left|[[Рация SRX 2200]]}}||29||29||0||58 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Терминал GWSat-45]]}}||34||34||0||59 | |{{align|left|[[Терминал GWSat-45]]}}||34||34||0||59 | ||
|- | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Тактический навигатор]]}}||29||29||0||60 | |{{align|left|[[Тактический навигатор]]}}||29||29||0||60 | ||
|} | |} |