Шаблон:Предмет/doc: различия между версиями
м
Расширение параметра "копия".
м (стилевые правки) |
м (Расширение параметра "копия".) |
||
(не показано 29 промежуточных версий 3 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
<noinclude>{{docpage}}</noinclude> | <noinclude>{{docpage}}</noinclude> | ||
__NOTOC__ | __NOTOC__ | ||
== Использование == | == Использование == | ||
Строка 41: | Строка 40: | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| Общие |||| | !colspan="2"| Общие |||| | ||
|- | |||
|rowspan="5"|цвет||||Цвет текста заголовка предмета. По умолчанию {{color|#000000|'''чёрный'''}}. | |||
|- | |||
|000000||{{color|#000000|'''Чёрный'''}} (для предметов из [[Государственный магазин|Государственного магазина]]).|| | |||
|- | |||
|007700||{{color|#007700|'''Светло-зелёный'''}} (для предметов из [[HighTech магазин|HighTech магазина]]).|| | |||
|- | |||
|660000||{{color|#660000|'''Коричневый'''}} (для [[Именное|именных]] предметов).|| | |||
|- | |||
|4400AA||{{color|#4400AA|'''Фиолетовый'''}} (для предметов из [[квест]]ов).|| | |||
|- | |- | ||
|картинка||текст||Название файла картинки без расширения и без обозначения размера<br>(т. е. и типа файла, и размера картинки в игре, например: _b)||картинка=Nokia8800_se | |картинка||текст||Название файла картинки без расширения и без обозначения размера<br>(т. е. и типа файла, и размера картинки в игре, например: _b)||картинка=Nokia8800_se | ||
Строка 54: | Строка 63: | ||
|1||Рассчитывать стоимость для предметов из HighTech магазина (в EUN).|| | |1||Рассчитывать стоимость для предметов из HighTech магазина (в EUN).|| | ||
|- | |- | ||
|2||Рассчитывать стоимость и ЭО для предметов с комиссией (параметр | |2||Рассчитывать стоимость и ЭО для предметов с комиссией (параметр «ком» должен быть заполнен) (в Гб).|| | ||
|- | |- | ||
|3||Рассчитывать стоимость и ЭО независимо от прочности (например, для гранат) (в Гб).|| | |3||Рассчитывать стоимость и ЭО независимо от прочности (например, для гранат) (в Гб).|| | ||
Строка 60: | Строка 69: | ||
|4||Рассчитывать стоимость и ЭО в зависимости от прочности (новый/сломанный) (в Гб).|| | |4||Рассчитывать стоимость и ЭО в зависимости от прочности (новый/сломанный) (в Гб).|| | ||
|- | |- | ||
|5||Стоимость продажи = параметру | |5||Стоимость продажи = параметру «продажа», без ЭО (в Гб).|| | ||
|- | |- | ||
|rowspan="8"|тип||||Магазин, в котором продается предмет. Помимо сообщения о магазине продажи <br>определяет валюту в стоимости и необходимость вычисления общей прочности.||тип=синд | |rowspan="8"|тип||||Магазин, в котором продается предмет. Помимо сообщения о магазине продажи <br>определяет валюту в стоимости и необходимость вычисления общей прочности.||тип=синд | ||
Строка 72: | Строка 81: | ||
|рент||* Арендуется в [[Магазин аренды|Магазине аренды]].|| | |рент||* Арендуется в [[Магазин аренды|Магазине аренды]].|| | ||
|- | |- | ||
|аут|| * | |аут|| * Трофей с острова [[Outland Island]].|| | ||
|- | |- | ||
|старый гос||Продавался в [[государственный магазин|государственном магазине]].|| | |старый гос||Продавался в [[государственный магазин|государственном магазине]].|| | ||
Строка 80: | Строка 89: | ||
|вес||число|| вес предмета|| | |вес||число|| вес предмета|| | ||
|- | |- | ||
|слот||название||[Единичный] Слот, в который помещается предмет: голова, корпус, спина, граната, пояс, ноги, <br>транспорт, левый карман, правый карман, очки, чипсет.||слот=левый карман | |слот||название||[Единичный] Слот, в который помещается предмет: голова, корпус, спина, граната, пояс, ноги, <br>транспорт, левый карман, правый карман, доп. карманы, очки, чипсет.||слот=левый карман | ||
|- | |||
|rowspan="10"|слоты||1||[[пояс]], [[левый карман]]|| | |||
|- | |||
|2||[[левый карман]], [[правый карман]]|| | |||
|- | |||
|3||[[пояс]], [[левый карман]], [[правый карман]], [[чипсет]]|| | |||
|- | |||
|4||[[правая рука]], [[пояс]], [[правый карман]]|| | |||
|- | |- | ||
| | |5||[[голова]], [[левый карман]], [[правый карман]]|| | ||
|- | |- | ||
| | |6||[[левый карман]], [[правый карман]], [[пояс]]|| | ||
|- | |- | ||
| | |7||[[голова]], [[корпус]], [[ноги]]|| | ||
|- | |- | ||
| | |8||[[корпус]], [[спина]]|| | ||
|- | |- | ||
| | |9||[[левый карман]], [[правый карман]], [[чипсет]]|| | ||
|- | |- | ||
| | |10||[[правая рука]], [[пояс]], [[правый карман]], [[доп. карманы]]|| | ||
|- | |- | ||
| | |rowspan=4|пол||||Пол персонажа, необходимый для использования предмета. | ||
|- | |- | ||
| | |м||Мужской|| | ||
|- | |- | ||
| | |ж||Женский|| | ||
|- | |||
|мж||Мужской или Женский|| | |||
|- | |- | ||
|БУ||число||минимальный боевой уровень|| | |БУ||число||минимальный боевой уровень|| | ||
Строка 118: | Строка 137: | ||
|боевик||число||минимальная профессия боевика|| | |боевик||число||минимальная профессия боевика|| | ||
|- | |- | ||
|наемник||число||минимальная профессия | |наемник||число||минимальная профессия наёмника|| | ||
|- | |- | ||
|меткость||число||минимальная меткость|| | |меткость||число||минимальная меткость|| | ||
Строка 142: | Строка 161: | ||
|rowspan="3"|нп||0||Не передаётся|| | |rowspan="3"|нп||0||Не передаётся|| | ||
|- | |- | ||
|1||Можно приобрести на [[ | |1||Можно приобрести на [[ДО|доске объявлений]] или в [[ТФ|торговом форуме]]|| | ||
|- | |- | ||
|тф||Можно приобрести в [[ | |тф||Можно приобрести в [[ТФ|торговом форуме]]|| | ||
|- | |- | ||
|тепло||число||эффективность тепловизора|| | |тепло||число||эффективность тепловизора|| | ||
Строка 151: | Строка 170: | ||
|- | |- | ||
|gps||любое||Встроенный [[GPS]] | |gps||любое||Встроенный [[GPS]] | ||
|- | |||
|мощ||число||Базовая [[мощность]] предмета (т. е. без учёта дополнительных эффектов).|| | |||
|- | |||
|rowspan="5"|копия||||Для предметов, которые копируют амуницию из слотов. | |||
|- | |||
|оружие||Копирует характеристики оружия в правой руке.|| | |||
|- | |||
|голова||Копирует характеристики шлема.|| | |||
|- | |||
|корпус||Копирует характеристики бронежилета.|| | |||
|- | |||
|ноги||Копирует характеристики обуви.|| | |||
|- | |- | ||
!colspan="2"| Бонусы и увеличение параметров|||| | !colspan="2"| Бонусы и увеличение параметров|||| | ||
Строка 225: | Строка 256: | ||
|- | |- | ||
| +урон||число||бонус урона|| | | +урон||число||бонус урона|| | ||
|- | |||
| +защита||число||бонус защиты|| | |||
|- | |- | ||
| +бф||число||бонус фермера|| | | +бф||число||бонус фермера|| | ||
|- | |||
| +бт||число||бонус точности|| | |||
|- | |||
| +бтур||число||бонус туриста|| | |||
|- | |- | ||
| +сброс||число||сброс параметров|| | | +сброс||число||сброс параметров|| | ||
|- | |- | ||
| | | трезв||текст||трезвость||трезв=+5 | ||
|- | |- | ||
| +леч||текст||лечение||+леч=100 % | | +леч||текст||лечение||+леч=100 % | ||
|- | |||
| +медик||число||эффект навыка «Медик»|| | |||
|- | |||
| +гп||число||эффект навыка «Горящие пули»|| | |||
|- | |||
| +упп||число||Бонус урона пистолетов||+упп=5 | |||
|- | |||
| +уг||число||Бонус урона гранат|| | |||
|- | |||
| +угр||число||Бонус урона гранатомётов|| | |||
|- | |||
| +уа||число||Бонус урона автоматов|| | |||
|- | |||
| +уп||число||Бонус урона пулемётов|| | |||
|- | |||
| +уд||число||Бонус урона дробовиков|| | |||
|- | |||
| +ус||число||Бонус урона снайперским оружием|| | |||
|- | |||
| +бупп||число||Бонус умений пистолетов||+бупп=5 | |||
|- | |||
| +буг||число||Бонус умений гранат|| | |||
|- | |||
| +бугр||число||Бонус умений гранатомётов|| | |||
|- | |||
| +буа||число||Бонус умений автоматов|| | |||
|- | |||
| +буп||число||Бонус умений пулемётов|| | |||
|- | |||
| +буд||число||Бонус умений дробовиков|| | |||
|- | |||
| +бус||число||Бонус умений снайперского оружия|| | |||
|- | |||
| +зпп||число||Бонус защиты от пистолетов||+зпп=5 | |||
|- | |||
| +зг||число||Бонус защиты от гранат|| | |||
|- | |||
| +згр||число||Бонус защиты от гранатомётов|| | |||
|- | |||
| +за||число||Бонус защиты от автоматов|| | |||
|- | |||
| +зп||число||Бонус защиты от пулемётов|| | |||
|- | |||
| +зд||число||Бонус защиты от дробовиков|| | |||
|- | |||
| +зс||число||Бонус защиты от снайперского оружия|| | |||
|- | |- | ||
!colspan="2"| Оружие|||| | !colspan="2"| Оружие|||| | ||
Строка 244: | Строка 327: | ||
|выстрелы||число||количество выстрелов|| | |выстрелы||число||количество выстрелов|| | ||
|- | |- | ||
|rowspan="2"|руки||1||*[[Одноручное оружие]]|| | |rowspan="2"|руки||1||* [[Одноручное оружие]]|| | ||
|- | |- | ||
|2||*[[Двуручное оружие]] | |2||* [[Двуручное оружие]]|| | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Подствольное оружие|||| | !colspan="2"|Подствольное оружие|||| | ||
Строка 301: | Строка 382: | ||
|- | |- | ||
|птс||число||стоимость в птс|| | |птс||число||стоимость в птс|| | ||
|- | |||
|RP||число||Cпециальные баллы зачисляемые на счёт бойцов синдикатов, которые отражают их достижения в синдикатных боях.|| | |||
|- | |- | ||
|звание||текст||минимальное звание||звание=Lieutenant General | |звание||текст||минимальное звание||звание=Lieutenant General | ||
Строка 325: | Строка 408: | ||
|- | |- | ||
|подарок||текст||Для сезонных подарков. См. [[Шаблон:Предмет/пк/doc]]||подарок=нг15 | |подарок||текст||Для сезонных подарков. См. [[Шаблон:Предмет/пк/doc]]||подарок=нг15 | ||
|- | |||
|другое||текст||Для предметов, которые убираются в определённый доп. карман. См. [[Шаблон:Предмет/пк/doc]]||другое=дк4 | |||
|- | |- | ||
|аналог||текст||Параметр для указания аналогов предметов на первое апреля (2013 год).||аналог=GWatch | |аналог||текст||Параметр для указания аналогов предметов на первое апреля (2013 год).||аналог=GWatch | ||
|} | |} | ||