Таблица:Мощность брони: различия между версиями
м
→Левый карман: Новое оборудование
м (→Левый карман: Новое оборудование) |
|||
(не показано 26 промежуточных версий 8 участников) | |||
Строка 37: | Строка 37: | ||
|{{align|left|[[MICH Helmet]]}}||30||6||4441 | |{{align|left|[[MICH Helmet]]}}||30||6||4441 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[AC Helmet]]}}|| | |{{align|left|[[AC Helmet]]}}||25||7||4723 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Шлем MA-1]]}}||27||7||5640 | |{{align|left|[[Шлем MA-1]]}}||27||7||5640 | ||
Строка 125: | Строка 125: | ||
|{{align|left|[[Ботинки Vanguard]]}}||33||5||5170 | |{{align|left|[[Ботинки Vanguard]]}}||33||5||5170 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Ботинки Viper Patrol]]}}|| | |{{align|left|[[Ботинки Viper Patrol]]}}||34||6||5170 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Ботинки Special Field]]}}||43||8||5640 | |{{align|left|[[Ботинки Special Field]]}}||43||8||5640 | ||
Строка 141: | Строка 141: | ||
!Эконом ([[EXP]])<br>при полном сломе | !Эконом ([[EXP]])<br>при полном сломе | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Маскировка]]}}||3||1||14 | |{{align|left|[[Маскировка (предмет)|Маскировка]]}}||3||1||14 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Камуфляжный плащ]]}}||8||1||940 | |{{align|left|[[Камуфляжный плащ]]}}||8||1||940 | ||
Строка 201: | Строка 201: | ||
!Эконом ([[EXP]])<br>при полном сломе | !Эконом ([[EXP]])<br>при полном сломе | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Фляга HDF1]]}}||0||0||188 | |||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |||
|{{align|left|[[Титановый пояс]]}}||3||1||76 | |{{align|left|[[Титановый пояс]]}}||3||1||76 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Камуфляжный пояс]]}}||10||0||987 | |{{align|left|[[Камуфляжный пояс]]}}||10||0||987 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |||
|{{align|left|[[Разгрузочный жилет]]}}||10||0||3525 | |||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Туристический бинокль]]}}||12||1||4277 | |{{align|left|[[Туристический бинокль]]}}||12||1||4277 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |||
|{{align|left|[[Полевой бинокль]]}}||12||1||5640 | |||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Пояс инженера]]}}||14||1||5170 | |{{align|left|[[Пояс инженера]]}}||14||1||5170 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |||
|{{align|left|[[Пояс наёмника]]}}||14||0||5640 | |||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Армейский пояс]]}}||17||0||4700 | |{{align|left|[[Армейский пояс]]}}||17||0||4700 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |||
|{{align|left|[[Подсумок Molle WF]]}}||18||0||5640 | |||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Широкий армейский пояс]]}}||22||0||5170 | |{{align|left|[[Широкий армейский пояс]]}}||22||0||5170 | ||
|- | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Тактический ремень]]}}||24||0||5640 | |{{align|left|[[Тактический ремень]]}}||24||0||5640 | ||
|} | |} | ||
Строка 274: | Строка 276: | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Nokia 8910]]}}||5||0||1175 | |{{align|left|[[Nokia 8910]]}}||5||0||1175 | ||
|- | |||
|{{align|left|[[Фонарь HighLander]]}}||0||0||136,3 | |||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |||
|{{align|left|[[FieldMaster IP100]]}}||0||0||291,4 | |||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Sony T300]]}}||7||0||465 | |{{align|left|[[Sony T300]]}}||7||0||465 | ||
Строка 279: | Строка 285: | ||
|{{align|left|[[Panasonic X11]]}}||7||0||1410 | |{{align|left|[[Panasonic X11]]}}||7||0||1410 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Tacticam X01]]}}||0||0||705 | |||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |||
|{{align|left|[[Nokia 7200]]}}||10||0||1363 | |{{align|left|[[Nokia 7200]]}}||10||0||1363 | ||
|- | |||
|{{align|left|[[Детектор TNSense]]}}||0||0||799 | |||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Nokia 6110]]}}||7||0||2350 | |{{align|left|[[Nokia 6110]]}}||7||0||2350 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Фонарь Intruder]]}}||0||0||592,2 | |||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |||
|{{align|left|[[Nokia N82]]}}||8||0||3760 | |{{align|left|[[Nokia N82]]}}||8||0||3760 | ||
|- | |||
|{{align|left|[[Рация SWAT-R1]]}}||0||0||916,5 | |||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Toughbook]]}}||11||0||4700 | |{{align|left|[[Toughbook]]}}||11||0||4700 | ||
Строка 338: | Строка 352: | ||
|{{align|left|[[Ржавая граната RGD-5]]}}||0||1 | |{{align|left|[[Ржавая граната RGD-5]]}}||0||1 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[EMP-IRS | |{{align|left|[[EMP-IRS]]}}||5||0 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[EMP-A]]}}||4||0 | |||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |||
|{{align|left|[[РГД-5]]}}||5||1 | |{{align|left|[[РГД-5]]}}||5||1 | ||
|- | |||
|{{align|left|[[Граната F-1]]}}||5||2 | |||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[РГД-2]]}}||2||1 | |{{align|left|[[РГД-2]]}}||2||1 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[ОР-1Т]]}}||4||0 | |{{align|left|[[ОР-1Т]]}}||4||0 | ||
|- | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[ОР-1]]}}||2||1 | |{{align|left|[[ОР-1]]}}||2||1 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[РКГ-3]]}}||8||1 | |{{align|left|[[РКГ-3]]}}||8||1 | ||
|- | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[MDN]]}}||5||1 | |{{align|left|[[MDN]]}}||5||1 | ||
|- | |||
|{{align|left|[[РГД-2М]]}}||3||0 | |||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[РГО-1]]}}||10||1 | |{{align|left|[[РГО-1]]}}||10||1 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[M84]]}}||5||0 | |{{align|left|[[M84]]}}||5||0 | ||
|- | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[РГН]]}}||8||1 | |{{align|left|[[РГН]]}}||8||1 | ||
|- | |||
|{{align|left|[[EMP-IR]]}}||5||0 | |||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Frag Grenade MK-3]]}}||10||0 | |{{align|left|[[Frag Grenade MK-3]]}}||10||0 | ||
|- | |||
|{{align|left|[[L83 A1 HG]]}}||5||0 | |||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[EMP-S]]}}||5||0 | |{{align|left|[[EMP-S]]}}||5||0 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[M67]]}}||10||1 | |{{align|left|[[M67]]}}||10||1 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[HG-78]]}}|| | |{{align|left|[[M3]]}}||5||0 | ||
|- | |||
|{{align|left|[[HG-78]]}}||4||1 | |||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[HG-84]]}}|| | |{{align|left|[[HG-84]]}}||4||1 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Mk-6 Frag Grenade]]}}|| | |{{align|left|[[Mk-6 Frag Grenade]]}}||4||1 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[M14 Thermite]]}}|| | |{{align|left|[[M14 Thermite]]}}||5||0 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[M34 Ph]]}}|| | |{{align|left|[[M34 Ph]]}}||5||1 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Mk-8 Black Dust]]}}|| | |{{align|left|[[Mk-7 Frag Grenade]]}}||4||1 | ||
|- | |||
|{{align|left|[[Mk-8 Black Dust]]}}||4||0 | |||
|} | |} | ||
Строка 396: | Строка 410: | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center;" | {| class="wikitable" style="text-align:center;" | ||
!Название | !Название | ||
!Мощность<br>до 25.03.19 | |||
!Мощность | !Мощность | ||
!Вес | !Вес | ||
!Возврат [[EUN]]<br>с продажи в [[гос]] | !Возврат [[EUN]]<br>с продажи в [[гос]] | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Шлем Land Warrior]]}}||15||2||31 | |{{align|left|[[Шлем Land Warrior]]}}||15||?||2||31 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Имперский шлем]]}}||?||3||45 | |{{align|left|[[Имперский шлем]]}}||?||?||3||45 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Шлем SAS]]}}||25||2||49 | |{{align|left|[[Шлем SAS]]}}||25||?||2||49 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Кевларовый шлем]]}}||28||3||31 | |{{align|left|[[Кевларовый шлем]]}}||28||?||3||31 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Шлем «Spectra»]]}}||36||4||40 | |{{align|left|[[Шлем «Spectra»]]}}||36||?||4||40 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[AR Helmet]]}}||?||3||35 | |{{align|left|[[AR Helmet]]}}||38||?||3||35 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[F.A.S.T. Helmet]]}}||40||3||39 | |{{align|left|[[F.A.S.T. Helmet]]}}||40||?||3||39 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Шлем Mk-6]]}}||45||5||45 | |{{align|left|[[Шлем Mk-6]]}}||45||35||5||45 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Шлем MPAS]]}}||50||3||45 | |{{align|left|[[Шлем MPAS]]}}||50||?||3||45 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[G-15 Helmet]]}}||60||4||45 | |{{align|left|[[G-15 Helmet]]}}||60||?||4||45 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[KSF Helmet]]}}||47||4||54 | |{{align|left|[[KSF Helmet]]}}||47||47||4||54 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Шлем «Predator»]]}}||70||4||49 | |{{align|left|[[Шлем «Predator»]]}}||70||55||4||49 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Шлем MWS]]}}||59||5||46 | |{{align|left|[[Шлем MWS]]}}||59||59||5||46 | ||
|} | |} | ||
Строка 430: | Строка 445: | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center;" | {| class="wikitable" style="text-align:center;" | ||
!Название | !Название | ||
!Мощность<br>до 25.03.19 | |||
!Мощность | !Мощность | ||
!Вес | !Вес | ||
!Возврат [[EUN]]<br>с продажи в [[гос]] | !Возврат [[EUN]]<br>с продажи в [[гос]] | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Лёгкая броня 3 класса]]}}||25||6||9 | |{{align|left|[[Лёгкая броня 3 класса]]}}||25||25||6||9 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Лёгкая броня 4 класса]]}}||35||8||34 | |{{align|left|[[Лёгкая броня 4 класса]]}}||35||?||8||34 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Лёгкая броня 5 класса]]}}||45||8||37 | |{{align|left|[[Лёгкая броня 5 класса]]}}||45||?||8||37 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Лёгкая броня 6 класса]]}}||55||9||40 | |{{align|left|[[Лёгкая броня 6 класса]]}}||55||?||9||40 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Бронежилет «Blackhawk»]]}}||0||9||36 | |{{align|left|[[Бронежилет «Blackhawk»]]}}||0||?||9||36 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Бронежилет P-300]]}}||67||10||43 | |{{align|left|[[Бронежилет P-300]]}}||67||?||10||43 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[BlackCell]]}}||70||10||40 | |{{align|left|[[BlackCell]]}}||70||70||10||40 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[RBR Tactical]]}}||68||11||36 | |{{align|left|[[RBR Tactical]]}}||68||?||11||36 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Бронежилет «Патруль»]]}}||75||12||45 | |{{align|left|[[Бронежилет «Патруль»]]}}||75||?||12||45 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Delta 5 Tactical]]}}||80||13||45 | |{{align|left|[[Delta 5 Tactical]]}}||80||?||13||45 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Броня MR-1]]}}||86||12||45 | |{{align|left|[[Броня MR-1]]}}||86||?||12||45 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Delta 7 TA]]}}||90||11||45 | |{{align|left|[[Delta 7 TA]]}}||90||?||11||45 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[FAV Armour]]}}||72||12||49 | |{{align|left|[[FAV Armour]]}}||72||72||12||49 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Броня «Protector»]]}}||72||12||54 | |{{align|left|[[Броня «Protector»]]}}||72||72||12||54 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Sands Specops Vest]]}}||?||13||49 | |{{align|left|[[Sands Specops Vest]]}}||?||?||13||49 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Бронежилет AR500]]}}||86||13||49 | |{{align|left|[[Бронежилет AR500]]}}||86||86||13||49 | ||
|} | |} | ||
Строка 470: | Строка 486: | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center;" | {| class="wikitable" style="text-align:center;" | ||
!Название | !Название | ||
!Мощность<br>до 25.03.19 | |||
!Мощность | !Мощность | ||
!Вес | !Вес | ||
!Возврат [[EUN]]<br>с продажи в [[гос]] | !Возврат [[EUN]]<br>с продажи в [[гос]] | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Титановые щитки]]}}||12||0||9 | |{{align|left|[[Титановые щитки]]}}||12||?||0||9 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Кевларовые сапоги]]}}||35||2||18 | |{{align|left|[[Кевларовые сапоги]]}}||35||?||2||18 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Щитки Light Alloy]]}}||44||2||22 | |{{align|left|[[Щитки Light Alloy]]}}||44||?||2||22 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Хромовые сапоги]]}}||50||3||27 | |{{align|left|[[Хромовые сапоги]]}}||50||50||3||27 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Десантные сапоги]]}}||43||4||36 | |{{align|left|[[Десантные сапоги]]}}||43||?||4||36 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Ботинки SWAT]]}}||67||3||45 | |{{align|left|[[Ботинки SWAT]]}}||67||35||3||45 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Ботинки «Кобра»]]}}||46||3||46 | |{{align|left|[[Ботинки «Кобра»]]}}||46||?||3||46 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Ботинки офицера]]}}||?||4||48 | |{{align|left|[[Ботинки офицера]]}}||?||34||4||48 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Ботинки SpecOps]]}}||36||4||54 | |{{align|left|[[Ботинки SpecOps]]}}||36||36||4||54 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Ботинки Spider Desert]]}}||40||4||55 | |{{align|left|[[Ботинки Spider Desert]]}}||40||40||4||55 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Ботинки Desert Warrior]]}}||46||6||54 | |{{align|left|[[Ботинки Desert Warrior]]}}||46||46||6||54 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Ботинки Sands Specops]]}}||47||4||55 | |{{align|left|[[Ботинки Sands Specops]]}}||47||47||4||55 | ||
|} | |} | ||
Строка 503: | Строка 520: | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center;" | {| class="wikitable" style="text-align:center;" | ||
!Название | !Название | ||
!Мощность<br>до 25.03.19 | |||
!Мощность | !Мощность | ||
!Вес | !Вес | ||
!Возврат [[EUN]]<br>с продажи в [[гос]] | !Возврат [[EUN]]<br>с продажи в [[гос]] | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Лесной маскхалат]]}}||15||1||18 | |{{align|left|[[Лесной маскхалат]]}}||15||?||1||18 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Rocky Camo]]}}||20||1||27 | |{{align|left|[[Rocky Camo]]}}||20||?||1||27 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Маскхалат Predator]]}}||27||1||27 | |{{align|left|[[Маскхалат Predator]]}}||27||27||1||27 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Mesh Ghillie Mask]]}}||32||1||27 | |{{align|left|[[Mesh Ghillie Mask]]}}||32||?||1||27 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Маскхалат Forester-1]]}}||26||1||27 | |{{align|left|[[Маскхалат Forester-1]]}}||26||26||1||27 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Маскхалат Jack Pyke]]}}||38||1||34 | |{{align|left|[[Маскхалат Jack Pyke]]}}||38||?||1||34 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[SWAT Camo]]}}||29||1||28 | |{{align|left|[[SWAT Camo]]}}||29||29||1||28 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Камуфляж «Delta»]]}}||24||2||36 | |{{align|left|[[Камуфляж «Delta»]]}}||24||24||2||36 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Woodsman Ghillie Suit]]}}||32||2||38 | |{{align|left|[[Woodsman Ghillie Suit]]}}||32||32||2||38 | ||
|} | |} | ||
Строка 529: | Строка 547: | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center;" | {| class="wikitable" style="text-align:center;" | ||
!Название | !Название | ||
!Мощность<br>до 25.03.19 | |||
!Мощность | !Мощность | ||
!Вес | !Вес | ||
!Возврат [[EUN]]<br>с продажи в [[гос]] | !Возврат [[EUN]]<br>с продажи в [[гос]] | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Очки iLight]]}}||16||1||18 | |{{align|left|[[Очки iLight]]}}||16||?||1||18 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Digital Eye]]}}||23||2||27 | |{{align|left|[[Digital Eye]]}}||23||23||2||27 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[NightHawk IR]]}}||28||5||57 | |{{align|left|[[NightHawk IR]]}}||28||?||5||57 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[ATN FIITS 14]]}}||28||4||58 | |{{align|left|[[ATN FIITS 14]]}}||28||?||4||58 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Pulsar Edge]]}}||0||5||53 | |{{align|left|[[Pulsar Edge]]}}||0||?||5||53 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[NVG1 Pro]]}}||22||6||46 | |{{align|left|[[NVG1 Pro]]}}||22||22||6||46 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Тепловизор PVS-21]]}}||24||5||40 | |{{align|left|[[Тепловизор PVS-21]]}}||24||24||5||40 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Тепловизор IRGS-1]]}}||0||14||42 | |{{align|left|[[Тепловизор IRGS-1]]}}||0||?||14||42 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Armasight Nyx-7]]}}||30||5||43 | |{{align|left|[[Armasight Nyx-7]]}}||30||30||5||43 | ||
|} | |} | ||
Строка 555: | Строка 574: | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center;" | {| class="wikitable" style="text-align:center;" | ||
!Название | !Название | ||
!Мощность<br>до 25.03.19 | |||
!Мощность | !Мощность | ||
!Вес | !Вес | ||
!Возврат [[EUN]]<br>с продажи в [[гос]] | !Возврат [[EUN]]<br>с продажи в [[гос]] | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Полевой компьютер]]}}||16||0||18 | |{{align|left|[[Полевой компьютер]]}}||16||16||0||18 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Пояс штурмовика]]}}||0||0||18 | |{{align|left|[[Пояс штурмовика]]}}||0||21||0||18 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Патронташ]]}}||22||0||18 | |{{align|left|[[Патронташ]]}}||22||?||0||18 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Пояс подрывника]]}}||?||1||18 | |{{align|left|[[Пояс подрывника]]}}||?||?||1||18 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Сухой паек]]}}||0||0||21 | |{{align|left|[[Сухой паек]]}}||0||20||0||21 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Сумка Eagle Tactical]]}}||0||0||24 | |{{align|left|[[Сумка Eagle Tactical]]}}||0||?||0||24 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Кевларовый пояс]]}}||22||1||21 | |{{align|left|[[Кевларовый пояс]]}}||22||22||1||21 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Пояс десантника]]}}||25||0||22 | |{{align|left|[[Пояс десантника]]}}||25||25||0||22 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Разгрузочный пояс]]}}||27||0||25 | |{{align|left|[[Разгрузочный пояс]]}}||27||27||0||25 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Разгрузочная сумка]]}}||31||0||25 | |{{align|left|[[Разгрузочная сумка]]}}||31||31||0||25 | ||
|} | |} | ||
Строка 583: | Строка 603: | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center;" | {| class="wikitable" style="text-align:center;" | ||
!Название | !Название | ||
!Мощность<br>до 25.03.19 | |||
!Мощность | !Мощность | ||
!Вес | !Вес | ||
!Возврат [[EUN]]<br>с продажи в [[гос]] | !Возврат [[EUN]]<br>с продажи в [[гос]] | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Веер]]}}||25||0||9 | |{{align|left|[[Веер]]}}||25||?||0||9 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Брелок]]}}||18||0||9 | |{{align|left|[[Брелок]]}}||18||18||0||9 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Сигара]]}}||20||0||9 | |{{align|left|[[Сигара]]}}||20||?||0||9 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Карманные часы]]}}||20||0||9 | |{{align|left|[[Карманные часы]]}}||20||?||0||9 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Дамский кошелек]]}}||0||0||18 | |{{align|left|[[Дамский кошелек]]}}||0||?||0||18 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Наручные часы]]}}||0||0||18 | |{{align|left|[[Наручные часы]]}}||0||?||0||18 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Зажигалка]]}}||20||0||9 | |{{align|left|[[Зажигалка]]}}||20||?||0||9 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Складная лопата]]}}||10||0||18 | |{{align|left|[[Складная лопата]]}}||10||10||0||18 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Часы Ganjarmani]]}}||15||0||27 | |{{align|left|[[Часы Ganjarmani]]}}||15||?||0||27 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Армейский нож]]}}||?||0||22 | |{{align|left|[[Армейский нож]]}}||?||?||0||22 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Универсальный нож]]}}||35||0||23 | |{{align|left|[[Универсальный нож]]}}||35||?||0||23 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Нож НРС-2]]}}||26||0||23 | |{{align|left|[[Нож НРС-2]]}}||26||26||0||23 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[GanjaTech Multitool]]}}||?||0||24 | |{{align|left|[[GanjaTech Multitool]]}}||?||?||0||24 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Наушники CT Tactical]]}}||30||0||25 | |{{align|left|[[Наушники CT Tactical]]}}||30||30||0||25 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Фляга GT Refill]]}}||32||0||26 | |{{align|left|[[Фляга GT Refill]]}}||32||32||0||26 | ||
|} | |} | ||
Строка 621: | Строка 642: | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center;" | {| class="wikitable" style="text-align:center;" | ||
!Название | !Название | ||
!Мощность<br>до 25.03.19 | |||
!Мощность | !Мощность | ||
!Вес | !Вес | ||
!Возврат [[EUN]]<br>с продажи в [[гос]] | !Возврат [[EUN]]<br>с продажи в [[гос]] | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Nokia 9500]]}}||8||0||18 | |{{align|left|[[Nokia 9500]]}}||8||?||0||18 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |||
|{{align|left|[[Фляга G-Combat]]}}||—||?||0||18 | |||
|- | |||
|{{align|left|[[Nokia N81]]}}||7||?||0||27 | |||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[ | |{{align|left|[[Сканер TriForce XB]]}}||—||?||0||27 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Nokia N95]]}}||9||0||36 | |{{align|left|[[Nokia N95]]}}||9||9||0||36 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[ | |{{align|left|[[Планшет GWTab 7]]}}||—||0||0||36 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[ | |{{align|left|[[Армейский навигатор]]}}||16||?||0||41 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[ | |{{align|left|[[GWatch]]}}||30||?||0||45 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[ | |{{align|left|[[GanjaPad]]}}||26||26||0||54 | ||
|-bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[ | |{{align|left|[[Рация SRX 2200]]}}||29||29||0||58 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Тактический навигатор]]}}||29||0||60 | |{{align|left|[[Терминал GWSat-45]]}}||34||34||0||59 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |||
|{{align|left|[[Тактический навигатор]]}}||29||29||0||60 | |||
|} | |} | ||
Строка 730: | Строка 758: | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center;" | {| class="wikitable" style="text-align:center;" | ||
!Название | !Название | ||
!Мощность<br>до 25.03.19 | |||
!Мощность | !Мощность | ||
!Вес | !Вес | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Маскхалат Hawster]]}}||80||0 и 1{{color|#ff0000|*}} | |{{align|left|[[Маскхалат Hawster]]}}||80||?||0 и 1{{color|#ff0000|*}} | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[IR Lights]]}}||100||0 | |{{align|left|[[IR Lights]]}}||100||?||0 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Nokia 8800]]}}||154||0 | |{{align|left|[[Nokia 8800]]}}||154||?||0 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Nokia 8800 SE]]}}||424||0 | |{{align|left|[[Nokia 8800 SE]]}}||424||?||0 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Броня «Тесла»]]}}||600||15 | |{{align|left|[[Броня «Тесла»]]}}||600||?||15 | ||
|} | |} | ||
{{color|#ff0000|*}} — ''вес зависит от количества дней аренды предмета''. | {{color|#ff0000|*}} — ''вес зависит от количества дней аренды предмета''. |