Таблица:Модули брони: различия между версиями
→Шлемы
м (→Бронежилеты) |
(→Шлемы) |
||
(не показаны 3 промежуточные версии 2 участников) | |||
Строка 41: | Строка 41: | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Шлем FAST-X]]}}||6||+3||6||+3 %||6||+5||6||+5 | |{{align|left|[[Шлем FAST-X]]}}||6||+3||6||+3 %||6||+5||6||+5 | ||
|- | |||
|{{align|left|[[Шлем IBS]]}}||10||+3||10||+3 %||10||+9||10||+7 | |||
|} | |} | ||
Строка 123: | Строка 125: | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Ботинки Forestmaster]]}}||5||+3||5||+3 %||5||+3||5||+2 | |{{align|left|[[Ботинки Forestmaster]]}}||5||+3||5||+3 %||5||+3||5||+2 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |||
|{{align|left|[[Ботинки Alpingarde]]}}||9||+3||9||+3 %||9||+8||9||+3 | |||
|} | |} | ||
Строка 161: | Строка 165: | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Шлем DF-3]]}}||79||+4||79||+4 %||79||+5||79||+5 | |{{align|left|[[Шлем DF-3]]}}||79||+4||79||+4 %||79||+5||79||+5 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |||
|{{align|left|[[Шлем «Reflector»]]}}||90||+4||90||+4 %||90||+12||90||+8 | |||
|} | |} | ||
Строка 239: | Строка 245: | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Ботинки Ranger HD]]}}||120||+4||120||+4 %||120||+3||120||+2 | |{{align|left|[[Ботинки Ranger HD]]}}||120||+4||120||+4 %||120||+3||120||+2 | ||
|- | |||
|{{align|left|[[Ботинки FG-X]]}}||120||+4||120||+4 %||120||+10||120||+5 | |||
|} | |} | ||