Таблица:Модули вооружения: различия между версиями
Таблица:Модули вооружения (посмотреть исходный код)
Версия от 19:47, 14 декабря 2023
, 14 декабря 2023+ Phantom 812, Bushrunner R15
м (→Снайперское оружие: Sateravi MSWP, DSR-1) |
|||
(не показаны 3 промежуточные версии 2 участников) | |||
Строка 38: | Строка 38: | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[PMX 9x19]]}}||8||+1||8||+5||8||+1 | |{{align|left|[[PMX 9x19]]}}||8||+1||8||+5||8||+1 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |||
|{{align|left|[[S9 SMG .45]]}}||colspan="2" |Не существует||50||+4||50||+1 | |||
|} | |} | ||
Строка 174: | Строка 176: | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[КОРД-6П50]]}}||11||+3||11||+2||13||+1 | |{{align|left|[[КОРД-6П50]]}}||11||+3||11||+2||13||+1 | ||
|- | |||
|{{align|left|[[XK-12 7.62]]}}||14||+5||15||+3||14||+1 | |||
|} | |} | ||
Строка 206: | Строка 210: | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[SRM 1216]]}}||colspan="2" |Не существует||18||+6||24||+1 | |{{align|left|[[SRM 1216]]}}||colspan="2" |Не существует||18||+6||24||+1 | ||
|- | |||
|{{align|left|[[Phantom 812]]}}||colspan="2" |Не существует||20||+7||28||+1 | |||
|} | |} | ||
Строка 268: | Строка 274: | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[SIG MPX-K]]}}||65||+1||50||+9||50||+1 | |{{align|left|[[SIG MPX-K]]}}||65||+1||50||+9||50||+1 | ||
|- | |||
|{{align|left|[[M-9 Enforcer]]}}||colspan="2" |Не существует||50||+8||50||+1 | |||
|} | |} | ||
Строка 352: | Строка 360: | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[UKM-2000M]]}}||35||+3||35||+3||79||+1 | |{{align|left|[[UKM-2000M]]}}||35||+3||35||+3||79||+1 | ||
|- | |||
|{{align|left|[[Пулемёт RMG.50]]}}||50||+12||55||+6||65||+1 | |||
|} | |} | ||
Строка 417: | Строка 427: | ||
|{{align|left|[[FABARM Tactical]]}}||40||+2||45||+4||85||+1 | |{{align|left|[[FABARM Tactical]]}}||40||+2||45||+4||85||+1 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Origin- | |{{align|left|[[Origin-12S]]}}||80||+1||76||+8||80||+1 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[UTAS XTR-12]]}}||colspan="2" |Не существует||86||+6||92||+1 | |{{align|left|[[UTAS XTR-12]]}}||colspan="2" |Не существует||86||+6||92||+1 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Bushrunner R15]]}}||colspan="2" |Не существует||90||+7||99||+1 | |||
|} | |} | ||