Шаблон:Предмет/doc: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
м
Расширение параметра "копия".
м (+цвет) |
м (Расширение параметра "копия".) |
||
(не показаны 4 промежуточные версии этого же участника) | |||
Строка 170: | Строка 170: | ||
|- | |- | ||
|gps||любое||Встроенный [[GPS]] | |gps||любое||Встроенный [[GPS]] | ||
|- | |||
|мощ||число||Базовая [[мощность]] предмета (т. е. без учёта дополнительных эффектов).|| | |||
|- | |||
|rowspan="5"|копия||||Для предметов, которые копируют амуницию из слотов. | |||
|- | |||
|оружие||Копирует характеристики оружия в правой руке.|| | |||
|- | |||
|голова||Копирует характеристики шлема.|| | |||
|- | |||
|корпус||Копирует характеристики бронежилета.|| | |||
|- | |||
|ноги||Копирует характеристики обуви.|| | |||
|- | |- | ||
!colspan="2"| Бонусы и увеличение параметров|||| | !colspan="2"| Бонусы и увеличение параметров|||| | ||
Строка 263: | Строка 275: | ||
| +гп||число||эффект навыка «Горящие пули»|| | | +гп||число||эффект навыка «Горящие пули»|| | ||
|- | |- | ||
| +упп||число|| | | +упп||число||Бонус урона пистолетов||+упп=5 | ||
|- | |||
| +уг||число||Бонус урона гранат|| | |||
|- | |||
| +угр||число||Бонус урона гранатомётов|| | |||
|- | |||
| +уа||число||Бонус урона автоматов|| | |||
|- | |||
| +уп||число||Бонус урона пулемётов|| | |||
|- | |- | ||
| + | | +уд||число||Бонус урона дробовиков|| | ||
|- | |- | ||
| + | | +ус||число||Бонус урона снайперским оружием|| | ||
|- | |- | ||
| + | | +бупп||число||Бонус умений пистолетов||+бупп=5 | ||
|- | |- | ||
| + | | +буг||число||Бонус умений гранат|| | ||
|- | |- | ||
| + | | +бугр||число||Бонус умений гранатомётов|| | ||
|- | |- | ||
| + | | +буа||число||Бонус умений автоматов|| | ||
|- | |- | ||
| + | | +буп||число||Бонус умений пулемётов|| | ||
|- | |- | ||
| + | | +буд||число||Бонус умений дробовиков|| | ||
|- | |- | ||
| + | | +бус||число||Бонус умений снайперского оружия|| | ||
|- | |- | ||
| + | | +зпп||число||Бонус защиты от пистолетов||+зпп=5 | ||
|- | |- | ||
| + | | +зг||число||Бонус защиты от гранат|| | ||
|- | |- | ||
| + | | +згр||число||Бонус защиты от гранатомётов|| | ||
|- | |- | ||
| + | | +за||число||Бонус защиты от автоматов|| | ||
|- | |||
| +зп||число||Бонус защиты от пулемётов|| | |||
|- | |||
| +зд||число||Бонус защиты от дробовиков|| | |||
|- | |||
| +зс||число||Бонус защиты от снайперского оружия|| | |||
|- | |- | ||
!colspan="2"| Оружие|||| | !colspan="2"| Оружие|||| | ||
Строка 304: | Строка 330: | ||
|- | |- | ||
|2||* [[Двуручное оружие]]|| | |2||* [[Двуручное оружие]]|| | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Подствольное оружие|||| | !colspan="2"|Подствольное оружие|||| |