Шаблон:Предмет/doc: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
м
Расширение параметра "копия".
мНет описания правки |
м (Расширение параметра "копия".) |
||
(не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
Строка 172: | Строка 172: | ||
|- | |- | ||
|мощ||число||Базовая [[мощность]] предмета (т. е. без учёта дополнительных эффектов).|| | |мощ||число||Базовая [[мощность]] предмета (т. е. без учёта дополнительных эффектов).|| | ||
|- | |||
|rowspan="5"|копия||||Для предметов, которые копируют амуницию из слотов. | |||
|- | |||
|оружие||Копирует характеристики оружия в правой руке.|| | |||
|- | |||
|голова||Копирует характеристики шлема.|| | |||
|- | |||
|корпус||Копирует характеристики бронежилета.|| | |||
|- | |||
|ноги||Копирует характеристики обуви.|| | |||
|- | |- | ||
!colspan="2"| Бонусы и увеличение параметров|||| | !colspan="2"| Бонусы и увеличение параметров|||| | ||
Строка 279: | Строка 289: | ||
| +ус||число||Бонус урона снайперским оружием|| | | +ус||число||Бонус урона снайперским оружием|| | ||
|- | |- | ||
| +бупп||число||Бонус умений | | +бупп||число||Бонус умений пистолетов||+бупп=5 | ||
|- | |- | ||
| +буг||число||Бонус умений | | +буг||число||Бонус умений гранат|| | ||
|- | |- | ||
| +бугр||число||Бонус умений | | +бугр||число||Бонус умений гранатомётов|| | ||
|- | |- | ||
| +буа||число||Бонус умений | | +буа||число||Бонус умений автоматов|| | ||
|- | |- | ||
| +буп||число||Бонус умений | | +буп||число||Бонус умений пулемётов|| | ||
|- | |- | ||
| +буд||число||Бонус умений | | +буд||число||Бонус умений дробовиков|| | ||
|- | |- | ||
| +бус||число||Бонус умений | | +бус||число||Бонус умений снайперского оружия|| | ||
|- | |- | ||
| +зпп||число||Бонус защиты от пистолетов||+зпп=5 | | +зпп||число||Бонус защиты от пистолетов||+зпп=5 | ||
Строка 320: | Строка 330: | ||
|- | |- | ||
|2||* [[Двуручное оружие]]|| | |2||* [[Двуручное оружие]]|| | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Подствольное оружие|||| | !colspan="2"|Подствольное оружие|||| |