Шаблон:Предмет/doc: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
GW349581 (обсуждение | вклад) м Расширение параметра "копия". |
Нет описания правки |
||
| (не показано 20 промежуточных версий 2 участников) | |||
| Строка 41: | Строка 41: | ||
!colspan="2"| Общие |||| | !colspan="2"| Общие |||| | ||
|- | |- | ||
|rowspan=" | |rowspan="6"|цвет||||Цвет текста заголовка предмета. По умолчанию {{color|#000000|'''чёрный'''}}. | ||
|- | |- | ||
|000000||{{color|#000000|'''Чёрный'''}} (для предметов из [[Государственный магазин|Государственного магазина]]).|| | |000000||{{color|#000000|'''Чёрный'''}} (для предметов из [[Государственный магазин|Государственного магазина]]).|| | ||
|- | |- | ||
|007700||{{color|#007700|''' | |007700||{{color|#007700|'''Зелёный'''}} (для предметов из [[HighTech магазин|HighTech магазина]]).|| | ||
|- | |- | ||
|660000||{{color|#660000|'''Коричневый'''}} (для [[Именное|именных]] предметов).|| | |660000||{{color|#660000|'''Коричневый'''}} (для [[Именное|именных]] предметов и предметов из [[МА|Магазина аренды]]).|| | ||
|- | |- | ||
|4400AA||{{color|#4400AA|'''Фиолетовый'''}} (для предметов из [[квест]]ов).|| | |4400AA||{{color|#4400AA|'''Фиолетовый'''}} (для предметов из [[квест]]ов и [[Праздник|подарочных]] предметов, имеющих стоимость в [[гб]]).|| | ||
|- | |||
|5238CE||{{color|#5238CE|'''Синий'''}} (для предметов из [[квест]]ов и [[Праздник|подарочных]] предметов, имеющих стоимость в [[EUN]]).|| | |||
|- | |- | ||
|картинка||текст||Название файла картинки без расширения и без обозначения размера<br>(т. е. и типа файла, и размера картинки в игре, например: _b)||картинка=Nokia8800_se | |картинка||текст||Название файла картинки без расширения и без обозначения размера<br>(т. е. и типа файла, и размера картинки в игре, например: _b)||картинка=Nokia8800_se | ||
| Строка 71: | Строка 73: | ||
|5||Стоимость продажи = параметру «продажа», без ЭО (в Гб).|| | |5||Стоимость продажи = параметру «продажа», без ЭО (в Гб).|| | ||
|- | |- | ||
|rowspan=" | |rowspan="12"|тип||||Магазин, в котором продается предмет. Помимо сообщения о магазине продажи <br>определяет валюту в стоимости и необходимость вычисления общей прочности.||тип=синд | ||
|- | |||
|гос||Продаётся в [[государственный магазин|государственном магазине]].|| | |||
|- | |||
|хай||Продаётся в [[HighTech магазин]]е.|| | |||
|- | |||
|синд||Продаётся в [[Синдикатный магазин|синдикатном магазине]].|| | |||
|- | |||
|рент||Арендуется в [[МА|Магазине аренды]].|| | |||
|- | |- | ||
| | |аут||Трофей с острова [[Outland Island]].|| | ||
|- | |- | ||
| | |квест||Предметы из [[квест]]ов и [[Праздник|подарочные]] предметы (стоимость в [[гб]]).|| | ||
|- | |- | ||
| | |под||Предметы из [[квест]]ов и [[Праздник|подарочные]] предметы (стоимость в [[EUN]]).|| | ||
|- | |- | ||
| | |имен||[[Именное|Именные]] предметы (персональные и синдикатные).|| | ||
|- | |- | ||
| | |старый гос||Продавался в [[государственный магазин|государственном магазине]] (убран на данный момент).|| | ||
|- | |- | ||
|старый | |старый хай||Продавался в [[HighTech магазин]]е (убран на данный момент).|| | ||
|- | |- | ||
|старый | |старый рент||Можно было взять в [[МА|Магазине аренды]] (убран на данный момент).|| | ||
|- | |- | ||
|вес||число|| вес предмета|| | |вес||число|| вес предмета|| | ||
| Строка 111: | Строка 121: | ||
|10||[[правая рука]], [[пояс]], [[правый карман]], [[доп. карманы]]|| | |10||[[правая рука]], [[пояс]], [[правый карман]], [[доп. карманы]]|| | ||
|- | |- | ||
|rowspan= | |rowspan=3|пол||||Пол персонажа, необходимый для использования предмета. | ||
|- | |- | ||
|м||Мужской|| | |м||Мужской|| | ||
|- | |- | ||
|ж||Женский|| | |ж||Женский|| | ||
|- | |- | ||
|БУ||число||минимальный боевой уровень|| | |БУ||число||минимальный боевой уровень|| | ||
| Строка 124: | Строка 132: | ||
|- | |- | ||
|ПУ||число||минимальный производственный уровень|| | |ПУ||число||минимальный производственный уровень|| | ||
|- | |||
|СУ||число||минимальный [[синдикатный уровень]] персонажа|| | |||
|- | |- | ||
|прочность||число/текст|| прочность предмета. Общую прочность считать не нужно.|| | |прочность||число/текст|| прочность предмета. Общую прочность считать не нужно.|| | ||
|- | |||
|ВП||число||вероятность поломки предмета в процентах.|| | |||
|- | |- | ||
|нрпроч||любое||не считать прочность, например для гранат и предметов, у которых прочность показывает количество использований||нрпроч=1 | |нрпроч||любое||не считать прочность, например для гранат и предметов, у которых прочность показывает количество использований||нрпроч=1 | ||
| Строка 144: | Строка 156: | ||
|- | |- | ||
|вынос||число||минимальная выносливость|| | |вынос||число||минимальная выносливость|| | ||
|- | |||
|rowspan=12|достиж||||Закрытая группа [[ДСТЖ|достижений]], необходимая для использования предмета. | |||
|- | |||
|БО||[[ДСТЖ#БОТ|Боевые отличия]]|| | |||
|- | |||
|СО||[[ДСТЖ#СОТ|Синдикатные отличия]]|| | |||
|- | |||
|СУ||[[ДСТЖ#СУС|Социальные успехи]]|| | |||
|- | |||
|ДНА||[[ДСТЖ#ДНА|Достижения на Outland]]|| | |||
|- | |||
|ТНА||[[ДСТЖ#ТНА|Террор на Ауте]]|| | |||
|- | |||
|ДВС||[[ДСТЖ#ДВС|Достижения в синдикатах]]|| | |||
|- | |||
|ПР||[[ДСТЖ#ПР|Покорение рейтинга]]|| | |||
|- | |||
|УН||[[ДСТЖ#УН|Успехи наёмников]]|| | |||
|- | |||
|ЕВ1||[[ДСТЖ#УВО1|{{nobr|500 000}} единиц владения]]|| | |||
|- | |||
|ЕВ2||[[ДСТЖ#УВО2|{{nobr|1 500 000}} единиц владения]]|| | |||
|- | |||
|ЕВ3||[[ДСТЖ#УВО3|{{nobr|5 000 000}} единиц владения]]|| | |||
|- | |- | ||
|время||текст||время действия предмета||время=30 минут | |время||текст||время действия предмета||время=30 минут | ||
| Строка 173: | Строка 209: | ||
|мощ||число||Базовая [[мощность]] предмета (т. е. без учёта дополнительных эффектов).|| | |мощ||число||Базовая [[мощность]] предмета (т. е. без учёта дополнительных эффектов).|| | ||
|- | |- | ||
|rowspan=" | |npc||число||Только для [[напарник]]ов.|| | ||
|- | |||
|дата||текст||Дата появления предмета в игре (с ссылкой на новость).||[[(news) Новое вооружение для бойцов старших уровней|28.06.2015 г.]] | |||
|- | |||
|rowspan="6"|копия||||Для предметов, которые копируют амуницию из слотов. | |||
|- | |- | ||
|оружие||Копирует характеристики оружия в правой руке.|| | |оружие||Копирует характеристики оружия в правой руке.|| | ||
| Строка 182: | Строка 222: | ||
|- | |- | ||
|ноги||Копирует характеристики обуви.|| | |ноги||Копирует характеристики обуви.|| | ||
|- | |||
|транспорт||Копирует характеристики транспорта.|| | |||
|- | |- | ||
!colspan="2"| Бонусы и увеличение параметров|||| | !colspan="2"| Бонусы и увеличение параметров|||| | ||
| Строка 192: | Строка 234: | ||
|- | |- | ||
| +здоровье||число||здоровье|| | | +здоровье||число||здоровье|| | ||
|- | |- | ||
| +выносливость||число||выносливость|| | | +выносливость||число||выносливость|| | ||
|- | |- | ||
| +бг||число||Пассивная броня | | +бг||число||Пассивная броня головы|| | ||
|- | |- | ||
| +бк||число||Пассивная броня корпуса|| | | +бк||число||Пассивная броня корпуса|| | ||
| Строка 212: | Строка 252: | ||
|- | |- | ||
| +або||число||Активная броня общая, объединяет 3 одинаковых параметрв активной брони|| | | +або||число||Активная броня общая, объединяет 3 одинаковых параметрв активной брони|| | ||
|- | |||
| +барьер||число||Барьер|| | |||
|- | |- | ||
| +само||число||самолечение|| | | +само||число||самолечение|| | ||
| Строка 264: | Строка 306: | ||
|- | |- | ||
| +бтур||число||бонус туриста|| | | +бтур||число||бонус туриста|| | ||
|- | |||
| +бгор||число||бонус горения|| | |||
|- | |- | ||
| +сброс||число||сброс параметров|| | | +сброс||число||сброс параметров|| | ||
|- | |- | ||
| трезв||текст||трезвость||трезв=+5 | | трезв||текст||трезвость||трезв=+5 | ||
|- | |||
| алко||текст||Устойчивость к алкоголю||алко=+5 | |||
|- | |- | ||
| +леч||текст||лечение||+леч=100 % | | +леч||текст||лечение||+леч=100 % | ||
| Строка 287: | Строка 333: | ||
| +уд||число||Бонус урона дробовиков|| | | +уд||число||Бонус урона дробовиков|| | ||
|- | |- | ||
| +ус||число||Бонус урона | | +ус||число||Бонус урона снайперского оружия|| | ||
|- | |- | ||
| +бупп||число||Бонус умений пистолетов||+бупп=5 | | +бупп||число||Бонус умений пистолетов||+бупп=5 | ||
| Строка 316: | Строка 362: | ||
|- | |- | ||
| +зс||число||Бонус защиты от снайперского оружия|| | | +зс||число||Бонус защиты от снайперского оружия|| | ||
|- | |||
| +бат||текст||Ёмкость батареи навигатора|| | |||
|- | |||
| +зар||текст||Заряд батареи навигатора|| | |||
|- | |- | ||
!colspan="2"| Оружие|||| | !colspan="2"| Оружие|||| | ||
| Строка 326: | Строка 376: | ||
|- | |- | ||
|выстрелы||число||количество выстрелов|| | |выстрелы||число||количество выстрелов|| | ||
|- | |||
|опкил||число||Опыт [[киллер]]а за попадание|| | |||
|- | |- | ||
|rowspan="2"|руки||1||* [[Одноручное оружие]]|| | |rowspan="2"|руки||1||* [[Одноручное оружие]]|| | ||
| Строка 390: | Строка 442: | ||
|- | |- | ||
|альтБУ||число||требование к боевому уровню, альтернатива уровня синдиката||альтБУ=43 | |альтБУ||число||требование к боевому уровню, альтернатива уровня синдиката||альтБУ=43 | ||
|- | |||
|основа||число||требование к установке синдиката основным не менее указанного количества дней||основа=50 | |||
|- | |- | ||
|дляпостроек||любое||предметы для построек||дляпостроек=1 | |дляпостроек||любое||предметы для построек||дляпостроек=1 | ||
Текущая версия от 16:16, 31 декабря 2024
Использование
Шаблон используется для создания страниц предметов.
{{Предмет
|параметр1=значение
|параметр2=значение
|параметр3=значение
}}
Пример
{{Предмет
|магазин=рент
|картинка=nokia8800_se
|стоимость=28
|дни=за 1 день
|вес=0
|прочность=1000
|БУ=15
|+здоровье=20
|+сила=20
|+меткость=20
|+выносливость=20
|слот=левый карман
|описание=Nokia 8800 SE ('''S'''irocco '''E'''dition) — имиджевый сотовый телефон модификация 2006 года. Корпус из нержавеющей стали.
}}
Параметры
Обязательные параметры: картинка, вес, прочность, описание.
Все остальные параметры скрываются, если они не заданы.
Последовательность параметров не важна.
| Параметр | Значение | Описание/Отображение | Пример |
|---|---|---|---|
| Общие | |||
| цвет | Цвет текста заголовка предмета. По умолчанию чёрный. | ||
| 000000 | Чёрный (для предметов из Государственного магазина). | ||
| 007700 | Зелёный (для предметов из HighTech магазина). | ||
| 660000 | Коричневый (для именных предметов и предметов из Магазина аренды). | ||
| 4400AA | Фиолетовый (для предметов из квестов и подарочных предметов, имеющих стоимость в гб). | ||
| 5238CE | Синий (для предметов из квестов и подарочных предметов, имеющих стоимость в EUN). | ||
| картинка | текст | Название файла картинки без расширения и без обозначения размера (т. е. и типа файла, и размера картинки в игре, например: _b) |
картинка=Nokia8800_se |
| стоимость | число | Гос. цена предмета. Валюта подставляется автоматически. Стоимость сдачи Hightech предметов в гос высчитывается автоматически. |
|
| стоимость3 | текст | Для подарков НГ2015, у которых стоимость в деталях | стоимость3=1+1+1 |
| рпрод | Рассчитывать стоимость продажи в гос и ЭО. | ||
| 0 | Не рассчитывать. | ||
| 1 | Рассчитывать стоимость для предметов из HighTech магазина (в EUN). | ||
| 2 | Рассчитывать стоимость и ЭО для предметов с комиссией (параметр «ком» должен быть заполнен) (в Гб). | ||
| 3 | Рассчитывать стоимость и ЭО независимо от прочности (например, для гранат) (в Гб). | ||
| 4 | Рассчитывать стоимость и ЭО в зависимости от прочности (новый/сломанный) (в Гб). | ||
| 5 | Стоимость продажи = параметру «продажа», без ЭО (в Гб). | ||
| тип | Магазин, в котором продается предмет. Помимо сообщения о магазине продажи определяет валюту в стоимости и необходимость вычисления общей прочности. |
тип=синд | |
| гос | Продаётся в государственном магазине. | ||
| хай | Продаётся в HighTech магазине. | ||
| синд | Продаётся в синдикатном магазине. | ||
| рент | Арендуется в Магазине аренды. | ||
| аут | Трофей с острова Outland Island. | ||
| квест | Предметы из квестов и подарочные предметы (стоимость в гб). | ||
| под | Предметы из квестов и подарочные предметы (стоимость в EUN). | ||
| имен | Именные предметы (персональные и синдикатные). | ||
| старый гос | Продавался в государственном магазине (убран на данный момент). | ||
| старый хай | Продавался в HighTech магазине (убран на данный момент). | ||
| старый рент | Можно было взять в Магазине аренды (убран на данный момент). | ||
| вес | число | вес предмета | |
| слот | название | [Единичный] Слот, в который помещается предмет: голова, корпус, спина, граната, пояс, ноги, транспорт, левый карман, правый карман, доп. карманы, очки, чипсет. |
слот=левый карман |
| слоты | 1 | пояс, левый карман | |
| 2 | левый карман, правый карман | ||
| 3 | пояс, левый карман, правый карман, чипсет | ||
| 4 | правая рука, пояс, правый карман | ||
| 5 | голова, левый карман, правый карман | ||
| 6 | левый карман, правый карман, пояс | ||
| 7 | голова, корпус, ноги | ||
| 8 | корпус, спина | ||
| 9 | левый карман, правый карман, чипсет | ||
| 10 | правая рука, пояс, правый карман, доп. карманы | ||
| пол | Пол персонажа, необходимый для использования предмета. | ||
| м | Мужской | ||
| ж | Женский | ||
| БУ | число | минимальный боевой уровень | |
| ЭУ | число | минимальный экономический уровень | |
| ПУ | число | минимальный производственный уровень | |
| СУ | число | минимальный синдикатный уровень персонажа | |
| прочность | число/текст | прочность предмета. Общую прочность считать не нужно. | |
| ВП | число | вероятность поломки предмета в процентах. | |
| нрпроч | любое | не считать прочность, например для гранат и предметов, у которых прочность показывает количество использований | нрпроч=1 |
| описание | текст | описание предмета. С этим параметром идут все дополнительные сведения. | |
| минумение | число | требование амуниции к минимальному уровню владения оружием | минумение=20/4 |
| киллер | число | минимальная профессия киллера | |
| боевик | число | минимальная профессия боевика | |
| наемник | число | минимальная профессия наёмника | |
| меткость | число | минимальная меткость | |
| сила | число | минимальная сила | |
| вынос | число | минимальная выносливость | |
| достиж | Закрытая группа достижений, необходимая для использования предмета. | ||
| БО | Боевые отличия | ||
| СО | Синдикатные отличия | ||
| СУ | Социальные успехи | ||
| ДНА | Достижения на Outland | ||
| ТНА | Террор на Ауте | ||
| ДВС | Достижения в синдикатах | ||
| ПР | Покорение рейтинга | ||
| УН | Успехи наёмников | ||
| ЕВ1 | 500 000 единиц владения | ||
| ЕВ2 | 1 500 000 единиц владения | ||
| ЕВ3 | 5 000 000 единиц владения | ||
| время | текст | время действия предмета | время=30 минут |
| ком | число | комиссия при продаже | |
| сет | число | номер супер-сета, использующего этот предмет | сет=15 |
| сеты | текст | используется, если супер-сетов несколько | сеты=3, 4 и 12 |
| доп | текст | дополнительные требования предмета | доп='''<span style="color:#990000">Уровень владения гранатомётами:</span> 18''' |
| продажа | число | Стоимость продажи нестандартных предметов в гос (при рпрод=2; 3; 4 или 5). | |
| эко | число | Получаемый ЭО при продаже нестандартных предметов (при рпрод=2 или 3). | |
| нп | 0 | Не передаётся | |
| 1 | Можно приобрести на доске объявлений или в торговом форуме | ||
| тф | Можно приобрести в торговом форуме | ||
| тепло | число | эффективность тепловизора | |
| рар | любое | Используется, если предмет является раритетом. | рар=1 |
| gps | любое | Встроенный GPS | |
| мощ | число | Базовая мощность предмета (т. е. без учёта дополнительных эффектов). | |
| npc | число | Только для напарников. | |
| дата | текст | Дата появления предмета в игре (с ссылкой на новость). | 28.06.2015 г. |
| копия | Для предметов, которые копируют амуницию из слотов. | ||
| оружие | Копирует характеристики оружия в правой руке. | ||
| голова | Копирует характеристики шлема. | ||
| корпус | Копирует характеристики бронежилета. | ||
| ноги | Копирует характеристики обуви. | ||
| транспорт | Копирует характеристики транспорта. | ||
| Бонусы и увеличение параметров | |||
| +маска | число | маскировка | |
| +сила | число | сила | |
| +меткость | число | меткость | |
| +здоровье | число | здоровье | |
| +выносливость | число | выносливость | |
| +бг | число | Пассивная броня головы | |
| +бк | число | Пассивная броня корпуса | |
| +бн | число | Пассивная броня ног | |
| +пбо | число | Пассивная броня общая, объединяет 3 одинаковых параметра пассивной брони | |
| +абг | число | Активная броня головы | |
| +абк | число | Активная броня корпуса | |
| +абн | число | Активная броня ног | |
| +або | число | Активная броня общая, объединяет 3 одинаковых параметрв активной брони | |
| +барьер | число | Барьер | |
| +само | число | самолечение | |
| +уст | число | устойчивость | |
| +2ш | число | второй шаг | |
| +сапер | число | бонус сапера | |
| +ко | число | крепкий орешек | |
| +адр | число | адреналин | |
| +мак | число | бонус маклауда | |
| +вызд | число | бонус выздоровления | |
| +муж | число | мужской бонус | |
| +анти | число | бонус антикиллера | |
| +жк | число | жажда крови | |
| +бо | число | бонус опыта | |
| +бу | число | бонус умений | |
| +нм | число | ночная маскировка | |
| +ярость | число | бонус ярости | |
| +туз | число | туз в рукаве | |
| +2в | число | второй выстрел | |
| +снайпер | число | бонус снайпера | |
| +прочность | число | бонус прочности | |
| +бп | число | бонус прогресса | |
| +удача | число | бонус удачи | |
| +урон | число | бонус урона | |
| +защита | число | бонус защиты | |
| +бф | число | бонус фермера | |
| +бт | число | бонус точности | |
| +бтур | число | бонус туриста | |
| +бгор | число | бонус горения | |
| +сброс | число | сброс параметров | |
| трезв | текст | трезвость | трезв=+5 |
| алко | текст | Устойчивость к алкоголю | алко=+5 |
| +леч | текст | лечение | +леч=100 % |
| +медик | число | эффект навыка «Медик» | |
| +гп | число | эффект навыка «Горящие пули» | |
| +упп | число | Бонус урона пистолетов | +упп=5 |
| +уг | число | Бонус урона гранат | |
| +угр | число | Бонус урона гранатомётов | |
| +уа | число | Бонус урона автоматов | |
| +уп | число | Бонус урона пулемётов | |
| +уд | число | Бонус урона дробовиков | |
| +ус | число | Бонус урона снайперского оружия | |
| +бупп | число | Бонус умений пистолетов | +бупп=5 |
| +буг | число | Бонус умений гранат | |
| +бугр | число | Бонус умений гранатомётов | |
| +буа | число | Бонус умений автоматов | |
| +буп | число | Бонус умений пулемётов | |
| +буд | число | Бонус умений дробовиков | |
| +бус | число | Бонус умений снайперского оружия | |
| +зпп | число | Бонус защиты от пистолетов | +зпп=5 |
| +зг | число | Бонус защиты от гранат | |
| +згр | число | Бонус защиты от гранатомётов | |
| +за | число | Бонус защиты от автоматов | |
| +зп | число | Бонус защиты от пулемётов | |
| +зд | число | Бонус защиты от дробовиков | |
| +зс | число | Бонус защиты от снайперского оружия | |
| +бат | текст | Ёмкость батареи навигатора | |
| +зар | текст | Заряд батареи навигатора | |
| Оружие | |||
| урон | число | повреждение оружия | урон=6—10 |
| точность | число | точность стрельбы | |
| дальность | число | дальность стрельбы | |
| выстрелы | число | количество выстрелов | |
| опкил | число | Опыт киллера за попадание | |
| руки | 1 | * Одноручное оружие | |
| 2 | * Двуручное оружие | ||
| Подствольное оружие | |||
| по | любое | Используется, если предмет оборудован подствольным оружием | по=1 |
| повыстрелы | число | Количество выстрелов за бой подствольного оружия | |
| потип | текст | Тип подствольного оружия | потип=Граната |
| поурон | число | Повреждение подствольного оружия | поурон=110—130 |
| порадиус | число | Радиус поражения подствольного оружия | |
| подальность | число | Дальность стрельбы подствольного оружия | |
| поточность | число | Точность стрельбы подствольного оружия | |
| Транспорт | |||
| скорсуша | число | Скорость перемещения по суше: ... секунд/сектор | |
| скорвода | число | Скорость перемещения по воде: ... секунд/сектор | |
| пертран | число | Перевозка транспорта | |
| перрес | число | Перевозка ресурсов | |
| Гранаты | |||
| горение | число | эффект горения | |
| игнорброни | любое | игнорирование брони | игнорброни=1 |
| игнорсапер | любое | игнорирование бонуса сапера | игнорсапер=1 |
| радиус | число | радиус поражения | |
| маска | число | маскирующий эффект | |
| ап | число | уменьшение пассивной брони противника | |
| аа | число | уменьшение активной брони противника | |
| антитепло | число | уменьшение эффективности тепловизора противника | |
| ящик | текст | название ящика для гранат | ящик=Ящик с коктейлем Молотова |
| умение | число | количество умений за бросок | умение=0,3 |
| Синдикатная амуниция | |||
| птс | число | стоимость в птс | |
| RP | число | Cпециальные баллы зачисляемые на счёт бойцов синдикатов, которые отражают их достижения в синдикатных боях. | |
| звание | текст | минимальное звание | звание=Lieutenant General |
| УС | число | требуемый уровень синдиката | |
| альтБУ | число | требование к боевому уровню, альтернатива уровня синдиката | альтБУ=43 |
| основа | число | требование к установке синдиката основным не менее указанного количества дней | основа=50 |
| дляпостроек | любое | предметы для построек | дляпостроек=1 |
| позиция | число | позиция в начале боя (турель) | |
| Магазин аренды | |||
| дни | текст | срок аренды | дни=за 1 день |
| дни2 | текст | срок второго варианта аренды | дни2=за 7 дней |
| стоимость2 | число | цена второго варианта | |
| Подарки и квестовые предметы | |||
| квест | текст | Для квестовых предметов. См. Шаблон:Предмет/пк/doc | квест=отто |
| подарок | текст | Для сезонных подарков. См. Шаблон:Предмет/пк/doc | подарок=нг15 |
| другое | текст | Для предметов, которые убираются в определённый доп. карман. См. Шаблон:Предмет/пк/doc | другое=дк4 |
| аналог | текст | Параметр для указания аналогов предметов на первое апреля (2013 год). | аналог=GWatch |