Тематическая неделя: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
мНет описания правки |
GW349581 (обсуждение | вклад) |
||
| (не показано 6 промежуточных версий 3 участников) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{{Порталы/Навигация | {{Порталы/Навигация}} | ||
Тематическая неделя — небольшое временное изменение геймплея, которое будет вносить в процесс игры дополнительное разнообразие в течение недели | __NOTOC__ | ||
Тематическая неделя — небольшое временное изменение геймплея, которое будет вносить в процесс игры дополнительное разнообразие в течение недели. Данный функционал в игре появился [[(news) Изменения в игре (Октябрь, 2015)|11 октября 2015 года]]. С [[(news) Рождественские пряники, тематические недели|7 января 2021 года]] бонусы определяются случайным образом каждый понедельник в полночь. Описание и время действия изменений отображаются на основной странице [[ИПРС|персонажа]] (рис. 1). | |||
[[Изображение:TW.jpg|мини|200px|Рис. 1. Описание и время действия тематической недели.]] | |||
== Разновидности | == Разновидности бонусов == | ||
=== | {| class="wikitable" style="text-align:center" width=45%; | ||
!Бонус | |||
!Значение | |||
!Условие | |||
|- | |||
|rowspan="3"|[[Бонус прочности]]||+2||rowspan="68"|Работа на [[КС#ЧП|производстве]] | |||
|- | |||
||+3 | |||
|- | |||
||+10 | |||
|- | |||
|rowspan="6"|[[Бонус умений]]||+4 | |||
|- | |||
||+5 | |||
|- | |||
||+6 | |||
|- | |||
||+7 | |||
|- | |||
||+8 | |||
|- | |||
||+10 | |||
|- | |||
|[[Шахид#БУГР|Бонус умений гранат]]||+4 | |||
|- | |||
|[[Гранатомётчик#БУГРНТМ|Бонус умений гранатомётов]]||+4 | |||
|- | |||
|rowspan="3"|[[Автоматчик#БУА|Бонус умений автоматов]]||+5 | |||
|- | |||
||+7 | |||
|- | |||
||+8 | |||
|- | |||
|rowspan="2"|[[Пулемётчик#БУП|Бонус умений пулемётов]]||+5 | |||
|- | |||
= | ||+7 | ||
|- | |||
|rowspan="2"|[[Дробовод#БУД|Бонус умений дробовиков]]||+6 | |||
|- | |||
||+7 | |||
|- | |||
|[[Пистолетчик#БУПП|Бонус умений пистолетов]]||+8 | |||
|- | |||
|[[Снайпер#БУСНОР|Бонус умений снайперского оружия]]||+8 | |||
|- | |||
|rowspan="8"|[[Бонус фермера]]||+5 | |||
|- | |||
||+6 | |||
|- | |||
||+8 | |||
|- | |||
||+10 | |||
|- | |||
||+12 | |||
|- | |||
||+14 | |||
|- | |||
||+15 | |||
|- | |||
||+20 | |||
|- | |||
|rowspan="3"|[[Бонус урона]]||+5 | |||
|- | |||
||+7 | |||
|- | |||
||+10 | |||
|- | |||
|rowspan="4"|[[Пистолетчик#БУРПП|Бонус урона пистолетов]]||+15 % | |||
|- | |||
||+18 % | |||
|- | |||
||+20 % | |||
|- | |||
||+24 % | |||
|- | |||
|rowspan="4"|[[Снайпер#БУРСНОР|Бонус урона снайперского оружия]]||+15 % | |||
|- | |||
||+20 % | |||
|- | |||
||+24 % | |||
|- | |||
||+25 % | |||
|- | |||
|rowspan="3"|[[Гранатомётчик#БУРГРНТМ|Бонус урона гранатомётов]]||+15 % | |||
|- | |||
||+20 % | |||
|- | |||
||+25 % | |||
|- | |||
|rowspan="2"|[[Дробовод#БУРД|Бонус урона дробовиков]]||+18 % | |||
|- | |||
||+25 % | |||
|- | |||
|rowspan="2"|[[Пулемётчик#БУРП|Бонус урона пулемётов]]||+18 % | |||
|- | |||
||+20 % | |||
|- | |||
|rowspan="6"|[[Автоматчик#БУРА|Бонус урона автоматов]]||+9 % | |||
|- | |||
||+10 % | |||
|- | |||
||+18 % | |||
|- | |||
||+20 % | |||
|- | |||
||+24 % | |||
|- | |||
||+25 % | |||
|- | |||
|rowspan="4"|[[Бонус прогресса]]||+3 | |||
|- | |||
||+4 | |||
|- | |||
||+5 | |||
|- | |||
||+6 | |||
|- | |||
|rowspan="4"|[[Второй выстрел]]||+2 | |||
|- | |||
||+5 | |||
|- | |||
||+6 | |||
|- | |||
||+7 | |||
|- | |||
|rowspan="4"|[[Бонус опыта]]||+4 | |||
|- | |||
||+5 | |||
|- | |||
||+6 | |||
|- | |||
||+7 | |||
|- | |||
|rowspan="4"|[[Производственный опыт]]||+100 % | |||
|- | |||
||+120 % | |||
|- | |||
||+140 % | |||
|- | |||
||+150 % | |||
|- | |||
|rowspan="7"|Умения [[напарник]]а||+15 %||rowspan="18" bgcolor="#F5FFF5"|Cамостоятельный бой на [[Outland Island]] | |||
|- | |||
||+20 % | |||
|- | |||
||+25 % | |||
|- | |||
||+30 % | |||
|- | |||
||+50 % | |||
|- | |||
||+100 % | |||
|- | |||
||+150 % | |||
|- | |||
|rowspan="3"|Вероятность поломки снаряжения [[напарник]]а||-15 % | |||
|- | |||
||-20 % | |||
|- | |||
||-25 % | |||
|- | |||
|rowspan="7"|Боевой опыт [[напарник]]а||+15 % | |||
|- | |||
||+20 % | |||
|- | |||
||+25 % | |||
|- | |||
||+50 % | |||
|- | |||
||+100 % | |||
|- | |||
||+120 % | |||
|- | |||
||+150 % | |||
|- | |||
|Скорость боёв [[напарник]]а||+20 % | |||
|- | |||
|rowspan="3"|Максимальная ставка в [[Рулетка|рулетке]] и на [[стадион]]е||+50 %||rowspan="3" bgcolor="#F5FFF5"|[[Боевой уровень]] ≥20 | |||
|- | |||
||+100 % | |||
|- | |||
||+150 % | |||
|- | |||
|rowspan="4"|[[Стоимость ремонта]] любого предмета||-10 %||rowspan="4"|— | |||
|- | |||
||-15 % | |||
|- | |||
||-20 % | |||
|- | |||
||-25 % | |||
|- | |||
|rowspan="27"|Урон по персонажу||bgcolor="#EDF9ED"|-15 %||rowspan="4"|[[Автомат]] в правой руке | |||
|- | |||
||-20 % | |||
|- | |||
||-24 % | |||
|- | |||
||-25 % | |||
|- | |||
||-15 %||rowspan="5"|[[ГРНТ|Гранатомёт]] в правой руке | |||
|- | |||
||-18 % | |||
|- | |||
||-20 % | |||
|- | |||
||-24 % | |||
|- | |||
||-25 % | |||
|- | |||
||-5 %||rowspan="6"|[[Дробовик]] в правой руке | |||
|- | |||
||-12 % | |||
|- | |||
||-15 % | |||
|- | |||
||-18 % | |||
|- | |||
||-24 % | |||
|- | |||
||-25 % | |||
|- | |||
||-18 %||rowspan="4"|[[Пистолет]] или [[ПСПЛ|пистолет-пулемёт]] в правой руке | |||
|- | |||
||-20 % | |||
|- | |||
||-24 % | |||
|- | |||
||-25 % | |||
|- | |||
||-15 %||rowspan="5"|[[Пулемёт]] в руках | |||
|- | |||
||-18 % | |||
|- | |||
||-20 % | |||
|- | |||
||-24 % | |||
|- | |||
||-25 % | |||
|- | |||
||-15 %||rowspan="3"|[[СНОР|Снайперская винтовка]] в руках | |||
|- | |||
||-18 % | |||
|- | |||
||-24 % | |||
|- | |||
|[[Устойчивость к алкоголю]]||+90 %||— | |||
|- | |||
|[[ВП|Вероятность поломки]] снаряжения||-100 %||[[Синдикатный бой]], предмет не {{color|#4400AA|'''фиолетовый'''}} и не {{color|#5238CE|'''синий'''}} | |||
|- | |||
|Время [[Рыбалка|рыбалки]]||+300 %||— | |||
|- | |||
|Скорость [[Выздоровление|выздоровления]]||+100 %||— | |||
|- | |||
|Стоимость восстановления [[ЕК|ежедневных квестов]]||-87,5 %||— | |||
|- | |||
|Вероятность получения крайне редкого [[модификатор]]а на оружие||Увеличено||— | |||
|- | |||
|Вероятность получения крайне редкого [[модификатор]]а на амуницию||Увеличено||— | |||
|- | |||
|Количество появляющихся [[сейф]]ов на [[Outland Island]]||Увеличено||— | |||
|} | |||
[[Категория:Квесты]] | [[Категория:Квесты]] | ||
Текущая версия от 21:56, 4 декабря 2023
Все порталы • Персонажи • Оружие • Броня • Амуниция • Транспорт • Бой • Синдикаты • География • Недвижимость • Магазин • Квесты • Новости
Задания независимых синдикатов • Ежедневные • Тематическая неделя • Сюжетные • Сезонные
Тематическая неделя — небольшое временное изменение геймплея, которое будет вносить в процесс игры дополнительное разнообразие в течение недели. Данный функционал в игре появился 11 октября 2015 года. С 7 января 2021 года бонусы определяются случайным образом каждый понедельник в полночь. Описание и время действия изменений отображаются на основной странице персонажа (рис. 1).

Разновидности бонусов
| Бонус | Значение | Условие |
|---|---|---|
| Бонус прочности | +2 | Работа на производстве |
| +3 | ||
| +10 | ||
| Бонус умений | +4 | |
| +5 | ||
| +6 | ||
| +7 | ||
| +8 | ||
| +10 | ||
| Бонус умений гранат | +4 | |
| Бонус умений гранатомётов | +4 | |
| Бонус умений автоматов | +5 | |
| +7 | ||
| +8 | ||
| Бонус умений пулемётов | +5 | |
| +7 | ||
| Бонус умений дробовиков | +6 | |
| +7 | ||
| Бонус умений пистолетов | +8 | |
| Бонус умений снайперского оружия | +8 | |
| Бонус фермера | +5 | |
| +6 | ||
| +8 | ||
| +10 | ||
| +12 | ||
| +14 | ||
| +15 | ||
| +20 | ||
| Бонус урона | +5 | |
| +7 | ||
| +10 | ||
| Бонус урона пистолетов | +15 % | |
| +18 % | ||
| +20 % | ||
| +24 % | ||
| Бонус урона снайперского оружия | +15 % | |
| +20 % | ||
| +24 % | ||
| +25 % | ||
| Бонус урона гранатомётов | +15 % | |
| +20 % | ||
| +25 % | ||
| Бонус урона дробовиков | +18 % | |
| +25 % | ||
| Бонус урона пулемётов | +18 % | |
| +20 % | ||
| Бонус урона автоматов | +9 % | |
| +10 % | ||
| +18 % | ||
| +20 % | ||
| +24 % | ||
| +25 % | ||
| Бонус прогресса | +3 | |
| +4 | ||
| +5 | ||
| +6 | ||
| Второй выстрел | +2 | |
| +5 | ||
| +6 | ||
| +7 | ||
| Бонус опыта | +4 | |
| +5 | ||
| +6 | ||
| +7 | ||
| Производственный опыт | +100 % | |
| +120 % | ||
| +140 % | ||
| +150 % | ||
| Умения напарника | +15 % | Cамостоятельный бой на Outland Island |
| +20 % | ||
| +25 % | ||
| +30 % | ||
| +50 % | ||
| +100 % | ||
| +150 % | ||
| Вероятность поломки снаряжения напарника | -15 % | |
| -20 % | ||
| -25 % | ||
| Боевой опыт напарника | +15 % | |
| +20 % | ||
| +25 % | ||
| +50 % | ||
| +100 % | ||
| +120 % | ||
| +150 % | ||
| Скорость боёв напарника | +20 % | |
| Максимальная ставка в рулетке и на стадионе | +50 % | Боевой уровень ≥20 |
| +100 % | ||
| +150 % | ||
| Стоимость ремонта любого предмета | -10 % | — |
| -15 % | ||
| -20 % | ||
| -25 % | ||
| Урон по персонажу | -15 % | Автомат в правой руке |
| -20 % | ||
| -24 % | ||
| -25 % | ||
| -15 % | Гранатомёт в правой руке | |
| -18 % | ||
| -20 % | ||
| -24 % | ||
| -25 % | ||
| -5 % | Дробовик в правой руке | |
| -12 % | ||
| -15 % | ||
| -18 % | ||
| -24 % | ||
| -25 % | ||
| -18 % | Пистолет или пистолет-пулемёт в правой руке | |
| -20 % | ||
| -24 % | ||
| -25 % | ||
| -15 % | Пулемёт в руках | |
| -18 % | ||
| -20 % | ||
| -24 % | ||
| -25 % | ||
| -15 % | Снайперская винтовка в руках | |
| -18 % | ||
| -24 % | ||
| Устойчивость к алкоголю | +90 % | — |
| Вероятность поломки снаряжения | -100 % | Синдикатный бой, предмет не фиолетовый и не синий |
| Время рыбалки | +300 % | — |
| Скорость выздоровления | +100 % | — |
| Стоимость восстановления ежедневных квестов | -87,5 % | — |
| Вероятность получения крайне редкого модификатора на оружие | Увеличено | — |
| Вероятность получения крайне редкого модификатора на амуницию | Увеличено | — |
| Количество появляющихся сейфов на Outland Island | Увеличено | — |