Шаблон:Предмет/doc: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
м
+копия=транспорт.
мНет описания правки |
м (+копия=транспорт.) |
||
(не показаны 33 промежуточные версии 2 участников) | |||
Строка 40: | Строка 40: | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| Общие |||| | !colspan="2"| Общие |||| | ||
|- | |||
|rowspan="6"|цвет||||Цвет текста заголовка предмета. По умолчанию {{color|#000000|'''чёрный'''}}. | |||
|- | |||
|000000||{{color|#000000|'''Чёрный'''}} (для предметов из [[Государственный магазин|Государственного магазина]]).|| | |||
|- | |||
|007700||{{color|#007700|'''Зелёный'''}} (для предметов из [[HighTech магазин|HighTech магазина]]).|| | |||
|- | |||
|660000||{{color|#660000|'''Коричневый'''}} (для [[Именное|именных]] предметов и предметов из [[МА|Магазина аренды]]).|| | |||
|- | |||
|4400AA||{{color|#4400AA|'''Фиолетовый'''}} (для предметов из [[квест]]ов и [[Праздник|подарочных]] предметов, имеющих стоимость в [[гб]]).|| | |||
|- | |||
|5238CE||{{color|#5238CE|'''Синий'''}} (для предметов из [[квест]]ов и [[Праздник|подарочных]] предметов, имеющих стоимость в [[EUN]]).|| | |||
|- | |- | ||
|картинка||текст||Название файла картинки без расширения и без обозначения размера<br>(т. е. и типа файла, и размера картинки в игре, например: _b)||картинка=Nokia8800_se | |картинка||текст||Название файла картинки без расширения и без обозначения размера<br>(т. е. и типа файла, и размера картинки в игре, например: _b)||картинка=Nokia8800_se | ||
Строка 61: | Строка 73: | ||
|5||Стоимость продажи = параметру «продажа», без ЭО (в Гб).|| | |5||Стоимость продажи = параметру «продажа», без ЭО (в Гб).|| | ||
|- | |- | ||
|rowspan=" | |rowspan="12"|тип||||Магазин, в котором продается предмет. Помимо сообщения о магазине продажи <br>определяет валюту в стоимости и необходимость вычисления общей прочности.||тип=синд | ||
|- | |- | ||
|гос|| | |гос||Продаётся в [[государственный магазин|государственном магазине]].|| | ||
|- | |- | ||
|хай|| | |хай||Продаётся в [[HighTech магазин]]е.|| | ||
|- | |- | ||
|синд|| | |синд||Продаётся в [[Синдикатный магазин|синдикатном магазине]].|| | ||
|- | |- | ||
|рент|| | |рент||Арендуется в [[МА|Магазине аренды]].|| | ||
|- | |- | ||
|аут|| | |аут||Трофей с острова [[Outland Island]].|| | ||
|- | |- | ||
| | |квест||Предметы из [[квест]]ов и [[Праздник|подарочные]] предметы (стоимость в [[гб]]).|| | ||
|- | |- | ||
|старый хай||Продавался в [[HighTech магазин]]е.|| | |под||Предметы из [[квест]]ов и [[Праздник|подарочные]] предметы (стоимость в [[EUN]]).|| | ||
|- | |||
|имен||[[Именное|Именные]] предметы (персональные и синдикатные).|| | |||
|- | |||
|старый гос||Продавался в [[государственный магазин|государственном магазине]] (убран на данный момент).|| | |||
|- | |||
|старый хай||Продавался в [[HighTech магазин]]е (убран на данный момент).|| | |||
|- | |||
|старый рент||Можно было взять в [[МА|Магазине аренды]] (убран на данный момент).|| | |||
|- | |- | ||
|вес||число|| вес предмета|| | |вес||число|| вес предмета|| | ||
Строка 81: | Строка 101: | ||
|слот||название||[Единичный] Слот, в который помещается предмет: голова, корпус, спина, граната, пояс, ноги, <br>транспорт, левый карман, правый карман, доп. карманы, очки, чипсет.||слот=левый карман | |слот||название||[Единичный] Слот, в который помещается предмет: голова, корпус, спина, граната, пояс, ноги, <br>транспорт, левый карман, правый карман, доп. карманы, очки, чипсет.||слот=левый карман | ||
|- | |- | ||
|rowspan=" | |rowspan="10"|слоты||1||[[пояс]], [[левый карман]]|| | ||
|- | |- | ||
|2||[[левый карман]], [[правый карман]]|| | |2||[[левый карман]], [[правый карман]]|| | ||
Строка 98: | Строка 118: | ||
|- | |- | ||
|9||[[левый карман]], [[правый карман]], [[чипсет]]|| | |9||[[левый карман]], [[правый карман]], [[чипсет]]|| | ||
|- | |||
|10||[[правая рука]], [[пояс]], [[правый карман]], [[доп. карманы]]|| | |||
|- | |- | ||
|rowspan=4|пол||||Пол персонажа, необходимый для использования предмета. | |rowspan=4|пол||||Пол персонажа, необходимый для использования предмета. | ||
Строка 112: | Строка 134: | ||
|- | |- | ||
|ПУ||число||минимальный производственный уровень|| | |ПУ||число||минимальный производственный уровень|| | ||
|- | |||
|СУ||число||минимальный [[синдикатный уровень]] персонажа|| | |||
|- | |- | ||
|прочность||число/текст|| прочность предмета. Общую прочность считать не нужно.|| | |прочность||число/текст|| прочность предмета. Общую прочность считать не нужно.|| | ||
|- | |||
|ВП||число||вероятность поломки предмета в процентах.|| | |||
|- | |- | ||
|нрпроч||любое||не считать прочность, например для гранат и предметов, у которых прочность показывает количество использований||нрпроч=1 | |нрпроч||любое||не считать прочность, например для гранат и предметов, у которых прочность показывает количество использований||нрпроч=1 | ||
Строка 132: | Строка 158: | ||
|- | |- | ||
|вынос||число||минимальная выносливость|| | |вынос||число||минимальная выносливость|| | ||
|- | |||
|rowspan=12|достиж||||Закрытая группа [[ДСТЖ|достижений]], необходимая для использования предмета. | |||
|- | |||
|БО||[[ДСТЖ#БОТ|Боевые отличия]]|| | |||
|- | |||
|СО||[[ДСТЖ#СОТ|Синдикатные отличия]]|| | |||
|- | |||
|СУ||[[ДСТЖ#СУС|Социальные успехи]]|| | |||
|- | |||
|ДНА||[[ДСТЖ#ДНА|Достижения на Outland]]|| | |||
|- | |||
|ТНА||[[ДСТЖ#ТНА|Террор на Ауте]]|| | |||
|- | |||
|ДВС||[[ДСТЖ#ДВС|Достижения в синдикатах]]|| | |||
|- | |||
|ПР||[[ДСТЖ#ПР|Покорение рейтинга]]|| | |||
|- | |||
|УН||[[ДСТЖ#УН|Успехи наёмников]]|| | |||
|- | |||
|ЕВ1||[[ДСТЖ#УВО1|{{nobr|500 000}} единиц владения]]|| | |||
|- | |||
|ЕВ2||[[ДСТЖ#УВО2|{{nobr|1 500 000}} единиц владения]]|| | |||
|- | |||
|ЕВ3||[[ДСТЖ#УВО3|{{nobr|5 000 000}} единиц владения]]|| | |||
|- | |- | ||
|время||текст||время действия предмета||время=30 минут | |время||текст||время действия предмета||время=30 минут | ||
Строка 158: | Строка 208: | ||
|- | |- | ||
|gps||любое||Встроенный [[GPS]] | |gps||любое||Встроенный [[GPS]] | ||
|- | |||
|мощ||число||Базовая [[мощность]] предмета (т. е. без учёта дополнительных эффектов).|| | |||
|- | |||
|npc||число||Только для [[напарник]]ов.|| | |||
|- | |||
|дата||текст||Дата появления предмета в игре (с ссылкой на новость).||[[(news) Новое вооружение для бойцов старших уровней|28.06.2015 г.]] | |||
|- | |||
|rowspan="6"|копия||||Для предметов, которые копируют амуницию из слотов. | |||
|- | |||
|оружие||Копирует характеристики оружия в правой руке.|| | |||
|- | |||
|голова||Копирует характеристики шлема.|| | |||
|- | |||
|корпус||Копирует характеристики бронежилета.|| | |||
|- | |||
|ноги||Копирует характеристики обуви.|| | |||
|- | |||
|транспорт||Копирует характеристики транспорта.|| | |||
|- | |- | ||
!colspan="2"| Бонусы и увеличение параметров|||| | !colspan="2"| Бонусы и увеличение параметров|||| | ||
Строка 168: | Строка 236: | ||
|- | |- | ||
| +здоровье||число||здоровье|| | | +здоровье||число||здоровье|| | ||
|- | |- | ||
| +выносливость||число||выносливость|| | | +выносливость||число||выносливость|| | ||
|- | |- | ||
| +бг||число||Пассивная броня | | +бг||число||Пассивная броня головы|| | ||
|- | |- | ||
| +бк||число||Пассивная броня корпуса|| | | +бк||число||Пассивная броня корпуса|| | ||
Строка 188: | Строка 254: | ||
|- | |- | ||
| +або||число||Активная броня общая, объединяет 3 одинаковых параметрв активной брони|| | | +або||число||Активная броня общая, объединяет 3 одинаковых параметрв активной брони|| | ||
|- | |||
| +барьер||число||Барьер|| | |||
|- | |- | ||
| +само||число||самолечение|| | | +само||число||самолечение|| | ||
Строка 236: | Строка 304: | ||
|- | |- | ||
| +бф||число||бонус фермера|| | | +бф||число||бонус фермера|| | ||
|- | |||
| +бт||число||бонус точности|| | |||
|- | |||
| +бтур||число||бонус туриста|| | |||
|- | |||
| +бгор||число||бонус горения|| | |||
|- | |- | ||
| +сброс||число||сброс параметров|| | | +сброс||число||сброс параметров|| | ||
|- | |- | ||
| | | трезв||текст||трезвость||трезв=+5 | ||
|- | |- | ||
| +леч||текст||лечение||+леч=100 % | | +леч||текст||лечение||+леч=100 % | ||
Строка 247: | Строка 321: | ||
| +гп||число||эффект навыка «Горящие пули»|| | | +гп||число||эффект навыка «Горящие пули»|| | ||
|- | |- | ||
| +упп||число|| | | +упп||число||Бонус урона пистолетов||+упп=5 | ||
|- | |||
| +уг||число||Бонус урона гранат|| | |||
|- | |||
| +угр||число||Бонус урона гранатомётов|| | |||
|- | |||
| +уа||число||Бонус урона автоматов|| | |||
|- | |- | ||
| + | | +уп||число||Бонус урона пулемётов|| | ||
|- | |- | ||
| + | | +уд||число||Бонус урона дробовиков|| | ||
|- | |- | ||
| + | | +ус||число||Бонус урона снайперского оружия|| | ||
|- | |- | ||
| + | | +бупп||число||Бонус умений пистолетов||+бупп=5 | ||
|- | |- | ||
| + | | +буг||число||Бонус умений гранат|| | ||
|- | |- | ||
| + | | +бугр||число||Бонус умений гранатомётов|| | ||
|- | |- | ||
| + | | +буа||число||Бонус умений автоматов|| | ||
|- | |- | ||
| + | | +буп||число||Бонус умений пулемётов|| | ||
|- | |- | ||
| + | | +буд||число||Бонус умений дробовиков|| | ||
|- | |- | ||
| + | | +бус||число||Бонус умений снайперского оружия|| | ||
|- | |- | ||
| + | | +зпп||число||Бонус защиты от пистолетов||+зпп=5 | ||
|- | |- | ||
| + | | +зг||число||Бонус защиты от гранат|| | ||
|- | |||
| +згр||число||Бонус защиты от гранатомётов|| | |||
|- | |||
| +за||число||Бонус защиты от автоматов|| | |||
|- | |||
| +зп||число||Бонус защиты от пулемётов|| | |||
|- | |||
| +зд||число||Бонус защиты от дробовиков|| | |||
|- | |||
| +зс||число||Бонус защиты от снайперского оружия|| | |||
|- | |- | ||
!colspan="2"| Оружие|||| | !colspan="2"| Оружие|||| | ||
Строка 282: | Строка 372: | ||
|- | |- | ||
|выстрелы||число||количество выстрелов|| | |выстрелы||число||количество выстрелов|| | ||
|- | |||
|опкил||число||Опыт [[киллер]]а за попадание|| | |||
|- | |- | ||
|rowspan="2"|руки||1||* [[Одноручное оружие]]|| | |rowspan="2"|руки||1||* [[Одноручное оружие]]|| | ||
|- | |- | ||
|2||* [[Двуручное оружие]]|| | |2||* [[Двуручное оружие]]|| | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Подствольное оружие|||| | !colspan="2"|Подствольное оружие|||| | ||
Строка 340: | Строка 430: | ||
|- | |- | ||
|птс||число||стоимость в птс|| | |птс||число||стоимость в птс|| | ||
|- | |||
|RP||число||Cпециальные баллы зачисляемые на счёт бойцов синдикатов, которые отражают их достижения в синдикатных боях.|| | |||
|- | |- | ||
|звание||текст||минимальное звание||звание=Lieutenant General | |звание||текст||минимальное звание||звание=Lieutenant General | ||
Строка 346: | Строка 438: | ||
|- | |- | ||
|альтБУ||число||требование к боевому уровню, альтернатива уровня синдиката||альтБУ=43 | |альтБУ||число||требование к боевому уровню, альтернатива уровня синдиката||альтБУ=43 | ||
|- | |||
|основа||число||требование к установке синдиката основным не менее указанного количества дней||основа=50 | |||
|- | |- | ||
|дляпостроек||любое||предметы для построек||дляпостроек=1 | |дляпостроек||любое||предметы для построек||дляпостроек=1 | ||
Строка 364: | Строка 458: | ||
|- | |- | ||
|подарок||текст||Для сезонных подарков. См. [[Шаблон:Предмет/пк/doc]]||подарок=нг15 | |подарок||текст||Для сезонных подарков. См. [[Шаблон:Предмет/пк/doc]]||подарок=нг15 | ||
|- | |||
|другое||текст||Для предметов, которые убираются в определённый доп. карман. См. [[Шаблон:Предмет/пк/doc]]||другое=дк4 | |||
|- | |- | ||
|аналог||текст||Параметр для указания аналогов предметов на первое апреля (2013 год).||аналог=GWatch | |аналог||текст||Параметр для указания аналогов предметов на первое апреля (2013 год).||аналог=GWatch | ||
|} | |} |