Шаблон:Предмет/пк/doc: различия между версиями
м
нет описания правки
м (+Последняя охота) |
мНет описания правки |
||
(не показано 7 промежуточных версий 3 участников) | |||
Строка 14: | Строка 14: | ||
!colspan="3"|Квестовые предметы | !colspan="3"|Квестовые предметы | ||
|- | |- | ||
|rowspan=" | |rowspan="19" valign="top"|квест||9||Предмет из игрового квеста [[К9|Девятипалого]] 2012 года. | ||
|- | |- | ||
|банк||Предмет из сезонного квеста [[Ограбление государственного банка]] 2011 года. Действует 3 дня с момента покупки.<br>Приобретался в [[СМ|магазине синдиката]].<br> | |банк||Предмет из сезонного квеста [[Ограбление государственного банка]] 2011 года. Действует 3 дня с момента покупки.<br>Приобретался в [[СМ|магазине синдиката]].<br> | ||
Строка 45: | Строка 45: | ||
|- | |- | ||
|бмх||Предмет из сюжетного квеста [[Бульдозер Мэнсона Хупера]] 2016 года. | |бмх||Предмет из сюжетного квеста [[Бульдозер Мэнсона Хупера]] 2016 года. | ||
|- | |||
|вб||Предмет из сюжетного квеста [[Взлом банкира]] 2018 года. | |||
|- | |- | ||
|псох||Предмет из сюжетного квеста [[Последняя охота]] 2017 года. | |псох||Предмет из сюжетного квеста [[Последняя охота]] 2017 года. | ||
|- | |||
|порт||Предмет из сезонного квеста [[Апгрейд морских портов]] 2020 года. | |||
|- | |- | ||
!colspan="3"|Сезонные подарки | !colspan="3"|Сезонные подарки | ||
|- | |- | ||
|rowspan=" | |rowspan="14" valign="top"|подарок||бпм||Знак отличия участников [[БПМ|Больших Пейнтбольных Манёвров]] и других пейнтбольных соревнований между игроками GanjaWars.Ru в 2004 и 2007 годах. | ||
|- | |- | ||
| | |бн||Подарок участникам мероприятия «[[Brovei.net]]». | ||
|- | |- | ||
|гп||Подарок участникам «[[Ganja-Party]]». | |гп||Подарок участникам мероприятия «[[Ganja-Party]]». | ||
|- | |- | ||
|нг||Подарок на [[Новый год]]. | |нг||Подарок на [[Новый год]]. | ||
Строка 62: | Строка 66: | ||
|8м||Подарок на [[Международный женский день]]. | |8м||Подарок на [[Международный женский день]]. | ||
|- | |- | ||
|др||Подарок на [[День рождения | |др||Подарок на [[День рождения GWars.ru]]. | ||
|- | |- | ||
|псх||Подарок на [[Пасха|Пасху]]. | |псх||Подарок на [[Пасха|Пасху]]. | ||
Строка 75: | Строка 79: | ||
|- | |- | ||
|хэл||Подарок на [[Хэллоуин]]. | |хэл||Подарок на [[Хэллоуин]]. | ||
|- | |||
|доппод||Дополнительные подарки. | |||
|- | |- | ||
|аналог||текст||Параметр для указания аналогов предметов на первое апреля (2013 год).<br>Пример: аналог=GWatch | |аналог||текст||Параметр для указания аналогов предметов на первое апреля (2013 год).<br>Пример: аналог=GWatch | ||
|- | |||
!colspan="3"|Другие значения | |||
|- | |||
|rowspan="1" valign="top"|другое||дк4||Убирается в четвёртый доп. карман. | |||
|} | |} |