Скорость: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
м
нет описания правки
м (→Наземный транспорт: +Машина Деда Мороза) |
мНет описания правки |
||
(не показано 5 промежуточных версий этого же участника) | |||
Строка 140: | Строка 140: | ||
!Диагональ | !Диагональ | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[LTV-60]]<ref name="y2019">Продавался в 2019 году.</ref>}} | |||
|8 | |||
|11 | |||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |||
|{{align|left|[[БРДМ-2]]<ref name="y2015">Продавался в 2015 году.</ref>}} | |{{align|left|[[БРДМ-2]]<ref name="y2015">Продавался в 2015 году.</ref>}} | ||
|8 | |8 | ||
|11 | |11 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Электровоз ВЛ-85]]<ref>Продавался в 2014 | |{{align|left|[[Электровоз ВЛ-85]]<ref>Продавался в 2014 году.</ref>}} | ||
|20 | |20 | ||
|28 | |28 | ||
Строка 201: | Строка 205: | ||
|12 | |12 | ||
|-bgcolor="#EDF9ED" | |-bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Ганджаскутер]]}} | |||
|9 | |||
|12 | |||
|- | |||
|{{align|left|[[Aston Martin DBS]]}} | |{{align|left|[[Aston Martin DBS]]}} | ||
|10 | |10 | ||
|14 | |14 | ||
|- | |-bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Весёлый Паровоз]]}} | |{{align|left|[[Весёлый Паровоз]]}} | ||
|10 | |10 | ||
|14 | |14 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Машина Деда Мороза]]}} | |{{align|left|[[Машина Деда Мороза]]}} | ||
|10 | |10 | ||
|14 | |14 | ||
|- | |-bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Мини-трактор «Беларусь»]]}} | |{{align|left|[[Мини-трактор «Беларусь»]]}} | ||
|10 | |10 | ||
|14 | |14 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Автомобиль Девятипалого]]}} | |{{align|left|[[Автомобиль Девятипалого]]}} | ||
|13 | |13 | ||
|18 | |18 | ||
|- | |-bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Карьерный самосвал]]}} | |{{align|left|[[Карьерный самосвал]]}} | ||
|15 | |15 | ||
|20 | |20 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Лошадь-качалка]]}} | |{{align|left|[[Лошадь-качалка]]}} | ||
|20 | |20 | ||
|28 | |28 | ||
|- | |-bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Мустанг «Форд»]]}} | |{{align|left|[[Мустанг «Форд»]]}} | ||
|20 | |20 | ||
|28 | |28 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Избушка на курьих ножках]]}} | |{{align|left|[[Избушка на курьих ножках]]}} | ||
|40 | |40 | ||
|56 | |56 | ||
|- | |-bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[BMW X6]]}} | |{{align|left|[[BMW X6]]}} | ||
|70 | |70 | ||
|98 | |98 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Mazda 6]]}} | |{{align|left|[[Mazda 6]]}} | ||
|74 | |74 | ||
|104 | |104 | ||
|- | |-bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Ауди А6]]}} | |{{align|left|[[Ауди А6]]}} | ||
|75 | |75 | ||
|106 | |106 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Жигули]]}} | |{{align|left|[[Жигули]]}} | ||
|80 | |80 | ||
|113 | |113 | ||
|- | |-bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Санки]]}} | |{{align|left|[[Санки]]}} | ||
|80 | |80 | ||
|113 | |113 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Хайвеймен]]}} | |{{align|left|[[Хайвеймен]]}} | ||
|80 | |80 | ||
|113 | |113 | ||
|- | |-bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Бронированный бульдозер]]}} | |{{align|left|[[Бронированный бульдозер]]}} | ||
|120 | |120 | ||
|169 | |169 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Тележка]]}} | |{{align|left|[[Тележка]]}} | ||
|120 | |120 | ||
|169 | |169 | ||
|- | |-bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Моноцикл]]}} | |{{align|left|[[Моноцикл]]}} | ||
|150 | |150 | ||
Строка 279: | Строка 287: | ||
!Вертикаль/<br>Горизонталь | !Вертикаль/<br>Горизонталь | ||
!Диагональ | !Диагональ | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Метла Мортисии Аддамс]]}} | |{{align|left|[[Метла Мортисии Аддамс]]}} | ||
|5 | |5 | ||
|7 | |7 | ||
|-bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[X-Wing StarFighter]]}} | |||
|6 | |||
|8 | |||
|- | |||
|{{align|left|[[Ил-2]]}} | |||
|8 | |||
|11 | |||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |||
|{{align|left|[[Сани с оленем]]}} | |{{align|left|[[Сани с оленем]]}} | ||
|10 | |10 | ||
|14 | |14 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Як-141]]}} | |{{align|left|[[Як-141]]}} | ||
|19 | |19 | ||
Строка 297: | Строка 309: | ||
|} | |} | ||
== Специальные предметы == | |||
* [[Закись азота]]<ref>Уменьшает в 2 раза время прибытия в пункт назначения для любого вида транспорта. </ref>: быстрее в 2 раза на 10 минут или на 1 поездку за 1 использование. | * [[Закись азота]]<ref>Уменьшает в 2 раза время прибытия в пункт назначения для любого вида транспорта. </ref>: быстрее в 2 раза на 10 минут или на 1 поездку за 1 использование. | ||